Беременность и роды
А кто нибудь рожал с соседом? Я хочу соседа на роды взять. Что сказать мужу????

Елена Шеставина
Ага-ага)))
а жена соседа не против???))
Oliga Tenzer
я решила ее не спрашивать!)) а то вдруг она тоже захочет пойти!
Скажите, что акушеры рекомендуют присутствие отца на родах.
Мужу... Что сказать соседке?!!))))
Кто делал, тот и присутствует...
брутальный? грузчик? я тоже хочу рожать с твоим соседом...
скажи... кто отец, тот обязан быть)))) муж думаю поймет и препятствовать не станет)))))
эх где бы мне такого соседа взять.... хотя есть один, не сосед а молдованин... всех бы построил
не говорите, пусть для него сюрприз будет))
Маладца)) ) прикололи ответы тех, кто не понял юмора)))))))))))) ) хорошо, что их единицы!
Ребенок тоже соседа?
Oliga Tenzer
не знаю)))
вообще лол)
брутальный сосед на родах, что может быть лучше)
Это есть такой анекдот: "Говорят, что отцы могут чувствовать боль во время родов жены. Вот она ночью родила, а мужа спрашивают мол как вы сегодня ночью себя чувствовали. А он да хорошо я спал и чувствовал. только вот сосед за стенкой ТАК ОРАЛ, как будто рожал"
Oliga Tenzer
Ржу нимагу))))))))))))
скажите досвиданья
скажи что это врач)
Кого хош того и бери, лишь бы тебе уютно было! а мужа че смам не хочешь? или он?
Oliga Tenzer
боюсь в обморок хлопнется, он у меня такой слабенький)))
Посторонних на роды не пускают,
может присутсвовать только муж.
Oliga Tenzer
Как жаль((
Возникает вопрос: А папа-то КТО????: -)))) Я бы на такое не пошла) Идите и рожайте сами.
класс! ! а билеты на просмотр продавать еще никто не придумал?
Anna Salnikova
+1000 зачет!
Ой, не могу, насмешили, сделайте сюрприз ))))
остроумная такая! ! придумай еще что-нибудь
Наталья Васильева
а что, она на полном серьезе, у нее есть такой сосед, я знаю.
Oliga Tenzer
вам не нра?
Я что-то не поняла, вы что от соседа рожать будете?
вот это да, чудеса да и только=)
Так а сосед то при чем в вашей жизни?) Он то какую роль играет? Неужели вы готовы подпустить соседа на такую важную процедуру?!..))))))
Oliga Tenzer
хочу чтобы был мужик на родах. а сосед мужик крепкий