Беременность и роды
У меня проблема!! Мне скоро рожать а сосед ставит машину под окнами у меня1 этаж
Я просто боюсь за своего ребенка в квартире воняет бензином((( я все конечно понимаю но машина грузовая, и он походу не работает на постоянной работе ездиет туда сюда через каждые 15, 30 минут, такое ощущение что он специально издевается, я с ним разговаривала он меня послал я ему уже и зеленку на капот лила, и крупу клала, и болончиком писала )) че мне делать? кто знает куда нужно обратиться есть же какая то служба только не милиция, менты этим как оказалось на занимаются.. и как лучше поступить в этой ситуации?
Попробуй еще супер клеем замок на дверях авто залить. Или там где он ставит столбики из бетона повыше вкопать! А других соседей это не беспокоит? Им нравится выхлопами дышать?
Khozhanovamoldir ,
ооо клей эт чего то новенькое поросто тполучается что он ставит под моими окними свой грузовик, а другие соседи у нас с одной стороны алкоголики им всеравно а с другой комуналка им тож все равно, а на 2 этаже снимают квартиру они ему делали уже замечания а он им говорит чтоб молчали ваще а то ментов вызовет они ведь просто по договоренности снимают)) вот так все у нас ))) через опу)
это его личное дело и ставить он куда угодно может
ну если по хорошему непонимает, пусть муж по серьёзному поговорит
вот у нас тоже самое. Блин у него грузовая машина с прицепом, так его днем расжигает включать эту калымагу и вонять. Я и мужа посылала поговорить. А он сказал, я работаю. Это мой хлеб. Да не против, но не где люди ходят и детки играют. Духота, а окна приходиться закрывать. Я думаю еще раз он будет свои тормоза проверять, колеса проколю!!!
Khozhanovamoldir ,
блин это жесть еще и с прицепом, ахринеть есть же кака я то служба которая этим занимаеься , они ваще не имеют права ставить машины ближе 3 метров от окон!!!!я в милицию звонила а они сказали что этим не занимаются,
Колеса прокалывать переодически. Пока ему не надоест их ремонтировать...)) ) Ну или.... пока не поймает вас. )
думаю стоит обратиться на местное телевидение
там "расхвалить "его..
Только полюбовно договариваться. Если стоянка не запрещена ( нет знака, ее запрещающего) , то он в своем праве. А машину зря портите, вдруг он тоже что-нибудь в ответ придумает, не боитесь? Ну там коляску вашу сломает, окно разобьет, дверь подожжет, в замок набьет гвоздей...?))
посадите деревья и на тратуар он вообще не имеет права ставить машину за это штраф..
В местную администрацию
Кошмар. а ваш ребенок будет орать днями и ночами в квартире и на улице под окнами других людей. Один псих расстрелял детскую площадку и ранил ребенка из пневматики, так как ему мешал постояннай шум на детской площадке
Khozhanovamoldir ,
а причем тут ребенок то причем его крик то, вопрос о другом
После всего сделанного выход один - проткнуть все колеса и сломать ее нахрен!
сделайте там вместе с другими соседями лавочку или цветник большой.
почитай СНиПЫ и СанПИНы может там есть что то...
скинь на него кирпичь ночью и никогда не признавайся что ты была. больше не поставит.
На каком растоянии от дома ставит? Есть какие-то нормы по тому на каком растоянии ставить можно от дома. Позвоните в префектуру своего района, там вам подскажут куда обратится.
а что если вам сделать под окнами полисадник, но в шинах ???он тогда не сможет же близко подъехать? или пусть муж поговорит !
Khozhanovamoldir ,
ага спасибо идея хорошая только аот полисадник не получится у нас асфальт(( а в жеке запретили (( долбить его) а мужа к сожалению нету
Челобитную Околотошному отписай, а не поможет Городовому Маляву замути и сё чё там
а не легче окна просто поплотней закрывать.
или договориться с другим соседом, который так часто не ездит, что бы они просто местами поменялись. ,
чем зеленкой, болончиком...
Считай в каждом подъезде есть товарищи которые очень "часто" ездят на своей машине!
Попросите его поставить свой раритет на это место!!!!
облейте ему кабину валерьянкой, чтоб коты всю машину обосрали)))