Беременность и роды

мож ктонибудь знает куда нужно обращаться если ставят машины под окнами ?

у меня маленький ребенок , а один козел просто достал уже сначало ставил 1 машину теперь у него их 3 все разом заводит, я знаю вопрос не по категории но всеже помогите кто может
законно бороться нереально. а так: сначала надо вежливо поговорить с хозяином, объяснить ситуацию и попросить вести себя прилично. не поймет, тогда переходить к другим методам. очень действуют скрученных с колес нипели или мило лежащий на листе бумаги на капоте кирпич :)
Эльмира Васильева
Лучший ответ
Все Хорошо ))) Я бы еще памперс обкаканый выкинула,но быстро вычислят:)) А разбитое на капоте куриное яйцо(по зиме) говорят смывается вместе с краской.
Можно ему колеса прокалывать периодически, но где гарантия, что на освободившееся место не припаркуются другие?

Причин много и вы их не устраните. Ставьте хорошие окна или переезжайте.
что ж теперь, из-за того что у вас ребёнок всю жизнь в городе отменить?
да и не может 1 человек сразу тремя машинами управлять.
попробуйте переехать жить в деревню, там воздух чище, пока...
поговорить с хозяином машины.. .
если машины стоят на газоне (даже если он под снегом) - ГИБДД
У нас та же фигня. Прямо под окнами стихийная автостоянка. И на газоне тоже. Выглянув из окна, можно увидеть сразу 20 машин. Из-за того, что они газуют, невозможно открыть окно. А бороться с этим почти невозможно.
Придется заложить окно кирпичом, на время - пока ребенок подрастет и начнет угонять эти машины.
Linda Tkachevina
да оно по моему во всех городах так. у нас и под окнами и во дворах.... у нас окна вообще на улицу выходят, а там постоянно машины.
это надо в ГАИ. У меня точно такие же были проблемы. Но реб. еще не было .но газов в окно хватало. Выходила и ругалась. когда заводили.
Ольга Соболева
Светлана Оводова и заводить конечно сразу все переставали
а что тогда говорить тем, кто живет около дорог? )
Вечный шум, пыль.. . ну ничего не поделать.. . жилой район!
К†
Кристина †
Долгая песня, с этими жалобами.. . проще сменить этаж или переехать вообще в спальный район (((
Пока будете разборки по-закону делать, ребенок женится!!!!
Tatyana Sergeychik
меня летом так достали машинами под окнами что я написала письмо в облгаи в котором спросила на какое расстояние от жилого дама можно ставить машину. мне ответили что на расстояние 10 метров от дома. я ксерокопию письма на машину соседа положила. поворчал но машину убрал. в письмо все четко и ясно написанно так что не поспоришь.
Оля