Беременность и роды

На каком сроке нужно обращаться к врачу? Или когда захочешь?

Да чем раньше, тем лучше. Ведь и анализы возьмут и узи сделают, и подлечает если что. Чего тянуть то. Я в 5 недель на учет встала.
Ольга Брешкова
Лучший ответ
До 20 недель, чтобы получить потом карту с деньгами на ребенка...
Ольга Бакшеева
Чем раньше, тем лучше. С 6-7 недель.
|Mirajane Strayss| {Ft} Dari
не ранее, чем через неделю задержки! т. е. срок беременности примерно 5 недель.
Чем раньше, тем лучше" - большинство ответов. А чем лучше то?? ? Не, ну если нервишки шалят на тему что там с моим малышом, а здоров ли он, или есть какие то заболевания, то тут понятно почему. Ну или 500р. хочется получить. И это все причины?? ?
А если ничего не беспокоит, здорова.. . Ну зачем это все надо? Постоянно бегать анализы сдавать, кровь, мочу.. . Врачей проходить 2 раза за беременность.. . Когда можно встать на учет недель в 20... Что я собственно говоря и сделаю во вторую беременность, если не позже...
Конечно же чем раньше тем лючше, а так сама решай когда тебе обратиться в женскую консультацию.
Когда отсидишь больше половины срока, то можно обратиться к Президенту для смягчения наказания в виде условно-досрочного освобождения.
Лена Макарова
po moemu lutse ne ranse cem na 12 nedele,
В большинстве случаев чем раньше, тем лучше - будет наблюдение врача, если что не так - помогут. . Если встаешь до 12 недель - дают денежки. . малые, но дадут, за "своевременную постановку на учет".. Конечно, потом начнуться анализы, походы к врачу и т. п. , но все это будет залогом здорового развития Вашего ребеночка :)
до 12 недель делаются все анализы, выявляются аномалии у ребенка и матери. Вставать на учет надо как можно раньше. Как только поняли, что беременны
Да, в зависимости от самочувствия! Но тянуть всё же не стоит! Всё=таки лучше перестраховаться, чем потом себя за что-то ругать! Это же малыш, и он требует к себе внимания! А премиальные за то, что встала на учет быстро, действительно дают!
Оксана ***
Лучше до 12 недель встать на учет - за это деньги доплачивают.
Rano Aldanazarova
Чем раньше, тем лучше. Желательно до 12 недель встать на учет - потом получишь пособие. Если позже - с пособием пролетаешь.
если вы работаете, то чем раньше, тем лучше, платятся премиальные.
Когда захочешь. К врачам ходят больные, а если все хорошо, то зачем себе нервы трепать
ой, Господи, какие все меркантильные - только о пособии и говорят.. . а о том, что ранняя диагностика важна для лёгкой беременности и предотвращения различных проблем - чего-то как-то не думают. .
ИМХО чем раньше, тем лучше. и для себя спокойнее.
Gaukhar Akilova
сразу же, как появятся признаки!