Беременность и роды
у кого-нибудь были на ранних сроках кратковременные боли как при месячных? Вы с этим обращались к врачу? что это? Б 3нед
Это матка в тонус приходит, а это может быть опасно. Почитайте статью о тонусе http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) там все подробно описано о симптомах, причинах и последствиях. Вам бы к врачу обратиться, чтобы не было печальных последствий
Было дело, но это не есть хорошо. Лучше к врачу.
НЕ обращалась, ношпу пила, перед сном принимала теплую ванную, мне становилось хорошо.. думаю матка приспосабливаласьк росту..
net ne stalkivalas,t.e. Dumala chto samo proydet i vse prowlo
у меня это оказалась угрозой выкидыша
Это матка в тонусе, угроза выкидыша. Обратилась с этим к врачу и пожалела об этом. т. к. после осмотра врачом у меня матка кровить стала и меня на сохранение положили. в следующий раз на таком раннем сроке к врачу точно не пойду, лучше уж дома поболше лежать буду и свечи папаверина повставляю.
Да бывало.. . и яичники кололи и матка во всех местах колола.. . выделении не было.. . даже пошла на УЗИ.. . сказали что все норма, отдыхать по больше посоветовали и тяжесть не поднимать.. . Сказали если будет сильно болеть, то а выделении коричневых или кровянистых не будет, то папаверин свечи в попу.. . и все!!!
если выделения - бегом к врачу
если в это время у вас до этого были месячные то можете не переживать, так бывает. маленький еще срок очень берегите себя меньше ходите!
У меня все три беременности на ранних сроках болел низ живота и ныла поясница, как при месячных. К 12 неделям это проходит. Если боль схваткообразная и усиливается, то лучше все-таки сходить к врачу. Но лучше не соглашаться на вагинальный осмотр.