Беременность и роды
девочки, у вас такое желание возникало когда-нибудь?
Вот я вечером покормлю малышку и иду в душ, оставив ее с папой....иногда из этого душа и выходить не хочется, так за день умотаюсь, что сил нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не то что в душе остаться, а вообще на сутки исчезнуть, как будто нет у тебя никаких забот-хлопот.
бывало конечно
И не раз такое было)))))))))))) Тогда душ плавно перетекал в ванну.))))))
а потом когда детки подрастут даже до душа будет сложно добраться, пока уложишь- сама засыпаешь
Еще как бывает!
я пока еще не родила.. .
но бывает такое и без ребенка:)) )
Бывает даже так, малышка ночью проснётся, а я думаю пусть папа встанет, потом понимаю кормить то её мне!
бывает постоянно)) только я иду в душ когда жочка уже спит... так что я выхожу и иду к мужу)) не так стрессово как опять к ребёнку))
бывало, и бывает, оч часто
Да что там в душ.. . Я зубы лечить с радостью бегала ))) Штук 10 пломб поставила и 2 вырвала. И еще бы с радостью пошла!
было такое, когда маленькие были... слава Богу детки уже большие и я могу часами из душа не вылезать))))
Бывало и не раз, а если душ утром принимаю, то ничего больше не хочется
ежедневно...
не сыпь мне соль на рану... поскорей бы муж пришёл...
конечно бывало!! ! жила со свекровкой, так кроме меня никто в магазин не ходил, я готова была хоть каждый час ходить - для меня это был отдых, лиж бы прогуляться хоть 10 минут отдохнуть!
Лидия Рык
и в магазин я бегаю с радостью)))))
Дааа... особенно когда устанешь и жара... часто такое бывает-не хочется из душа выходить...)
Конечно бывает тем более когда выматываешься, ничего все постепенно войдет в норму