Беременность и роды

А вы здаёте эти всякие анализы платные? Посылают меня на всякие анализы, но я ж могу отказаться от них верно?

Виктория ...
Большинство анализов сдаю, но не факт, что буду лечить "мифические" болезни
Марина Быкова
Лучший ответ
Болей бесплатно.
Елена Баринова
У нас для беременных вообще нет платных анализов. Все без платно.
Алёнчик Мирная
Я беременная платно ничего не сдавала, совали каждый раз бумажку подписать, что раз отказалась за последствия несу ответственность сама. Один раз сильно уговаривали сдать на Дауна, а когда спросила какую вероятность неправильно показать анализ может, сказали 10%,а если мы в них попадем они тоже ответств. не несут, вобщем поняла что ни к чему себя травить, они в любом случае не виноваты и в очередной раз отказалась. Родила здорового.
Я некоторые сдавала, но чем больше сдавала, тем больше мне их выписывали. Сдавать можно было только в избранных клиниках и за немалые деньги. Я отказалась.
Нина Писарева
бесплатно все по полису сдаем
не сдаю, что нужно и так сделают, а деньги я и без них найду куда потратить...
Lyubov Gershgorina
Я сдавала! ! Хотя бы для своего успокоения...
я сдаю их для себя: ) что бы потом спать спокойно.. . платно.. ну так платно.. . я же не каждый год сдаю их..
Виктория ... да она мне про гинетический ...на Дауна и т.д. говорит сдать, а я замешкалась что то.
сдавали платно
Елена Шкода
верно.
мне здоровье дороже денег. я вообще только платными мед. услугами пользуюсь
Марина Савицкая ну и глупая! тебе платники насоветуют херню всякую
Zhumash Zh правильно, поддерживайте бизнес необоснованных назначений.
Наталья Шакирова меня бесплатники чуть ребёнка не лишили... у беременной угроза бала так они мне выписали препараты провоцирующие выкидыш....а обьяснили потом что перепутали...потом с ребёнком бесплатники тоже косячили.так что я теперь только за платную медицину просто нужно найти хорошего платного врача который лечит а не деньги выкачивает.мне повезло я нашла таких врачей.а вам может денег жалко так идите колечьтесь у бесплатников
Странно почему они у вас платные, всю беременность бесплатно анализы сдавала....
Olga Akhmetova
Виктория ... ну кровь мочь бесплатно, а говорит генетические и ещё какие то..
Я в первую берменность сдавала все, что назначали. За мои деньги у меня нашли столько болезней!! ! Потом еще пересдавала повторно, чтоб убедиться, что они у меня с детства, а не во время беременности ими заразилась. Как оказалось лечить их не надо. Только деньги тратила, время и кучу нервов. Сейчас я беременна второй раз, так никто даже не предложил что-то сдавать, кроме обязательных, конечно. Да я бы и не пошла уже- результат известен.
Вам решать, ноя всеравно волнуюсь и так и здаю что бы потом не было больно и обидно что могла провериться лучше но зажала....