Беременность и роды
Можно определить беременность на третий день? Как это сделать?
конечно нельзя, плодное яйцо еще не прикрепилось к стенке матки даже
нет, на 100 %!надо минимум, даже для теста, подождать 2 недели, а лучше даже побольше! только оплодотворение может длиться 3-5 дней, а потом еще в течении 7-10 дней яйцо оплодотворенное только к матке идет, чтобы прикрепиться там! так что, раньше чем через 2 недели даже не думай ничего проверять, даже тест тебе неправду скажет все равно, при таком еще маленьком сроке!
Жжете.
На третий день после секса?))))) ) Сперик ещё даже добежать не успел куда надо....
на третий день чего? даже оплодотворение может неделю длится
Нет. На 3 день ещё идёт деление клеток и начинается процесс внедрения в тело матки. Это ж сложный процесс, как вы так думаете - создание человека - это дело нелёгкое. Подождите до задержки тогда и тест можно сделать!
подождите до задержки... и моня тогда будет и базаку померять и тестик проверить.... терпения вам))))
не факт, что вам вообще удалось забеременеть.. . оплодотворение может происходить до 7 дней.. . может и не получится!
можо только наугад предположить.
Конечно нет!
нет нельзя, никак
купить тест=))
нет. подождите успеете нарадоватса еше))))
я думаю организм ваш сам еще не понял что он беременный а вы уже знать хотите
через 3 нет, а вот 5-7 дней можно, прийдти в клинику и сделать тест на гормоны в крови. Практически верняк, но не для каждого!!!!
Нет, однозначно. Беременность и на 3-4-й неделях не всегда можно распознать.
Нет конечно сначала надо с месяц подождать.
Я не уверена, на третий день алкоголь выпила