Беременность и роды
можно пить валерианку при беременности? уже третий день пью по 1т....неспиться, не лежиться...не дышится(((((нервоз зам?
40 недель беременности...да ещё родственники , друзья каждый день звонят...с вопросами НУ ЧТО РОДИЛА????
пей, но не увлекайся, а то начнешь рожать, не на пользу окажется. А насчет звонков - выключи телефон, или родным кому отдай. Пусть отвечают. А то так и крыша поехать может. Меня с нового года все доставали - рожаешь аль нет.. . А у меня срок 24 января был. Я на всех плюнула. Телефон маме отдала и пазлы собирала круглыми сутками - спать вообще не могла, тяжело лежать было. И ничего, ровно в срок родила сынулю. В роддоме потом и выспалась)
Ну вообще-то, обычно всем беременным выписывают валерьянку с первого триместра беременности для успокоения.))
да, валерьянку и пустырник врачи советуют
читала только про пустырник. но особо много его тоже нельзя.
Нам в больнице ее даже давали - по 1 таблетке 3 раза в день. Так что пейте, если нужно.
один врач мне валерьянку советовал, другая глицин. Но я ни то, ни другое не пью, не считаю нужным.
от одной таблетки ни вреда, ни пользы.
Пить можно, но от неё может быть запор.
мне кажется что не нужно, мало ли что. просто не отвечайте им, не нервируйте себя) ) всё будет прекрасно)
можно, но не нужно) когда меня стали доводить вопросами родила - не родила, перестала отвечать на телефон
Оля Оксютчик
вот и мне трубку брать не охота....и нервничаю ппц...как....родственники....что поделаешь
да можно. ее как раз и можно))