Беременность и роды

можно пить валерианку при беременности? уже третий день пью по 1т....неспиться, не лежиться...не дышится(((((нервоз зам?

40 недель беременности...да ещё родственники , друзья каждый день звонят...с вопросами НУ ЧТО РОДИЛА????
Оля Оксютчик
пей, но не увлекайся, а то начнешь рожать, не на пользу окажется. А насчет звонков - выключи телефон, или родным кому отдай. Пусть отвечают. А то так и крыша поехать может. Меня с нового года все доставали - рожаешь аль нет.. . А у меня срок 24 января был. Я на всех плюнула. Телефон маме отдала и пазлы собирала круглыми сутками - спать вообще не могла, тяжело лежать было. И ничего, ровно в срок родила сынулю. В роддоме потом и выспалась)
Мадина Спанова
Лучший ответ
Ну вообще-то, обычно всем беременным выписывают валерьянку с первого триместра беременности для успокоения.))
да, валерьянку и пустырник врачи советуют
читала только про пустырник. но особо много его тоже нельзя.
Айым Ахметова
Нам в больнице ее даже давали - по 1 таблетке 3 раза в день. Так что пейте, если нужно.
один врач мне валерьянку советовал, другая глицин. Но я ни то, ни другое не пью, не считаю нужным.
от одной таблетки ни вреда, ни пользы.
Пить можно, но от неё может быть запор.
Евгения ;-))
мне кажется что не нужно, мало ли что. просто не отвечайте им, не нервируйте себя) ) всё будет прекрасно)
можно, но не нужно) когда меня стали доводить вопросами родила - не родила, перестала отвечать на телефон
Оля Оксютчик вот и мне трубку брать не охота....и нервничаю ппц...как....родственники....что поделаешь
да можно. ее как раз и можно))
Miss Smile