Беременность и роды
Девочки подскажите , минструция идет регулярно , но заметила что живот растет , уже ничего не ем думала поправляюсь
тест купите, может и беременность быть!
и как же вы живёте без еды?
сходи в больницу
нужно сходить к доктору, УЗИ сделать.. . это может и ребеночек быть и миома и внематочная.. . Нельзя пускать на самотек такие вещи...
Если чаго беременный живот растёт с 5 месяцев!
Внематочной беременности быть не может.
иди к гинекологу, до 6-ти недель, если не хочешь ребенка оставлять, можно сделать медикаментозный аборт. и кстати, у меня живот уже на третьем месяце стал появляться.
Да все бывает не затягивай иди к врачу!!!!
может быть внематочная беременность
Месячные могут идти да же когда забеременила (даже до 6ти месяцев) , ну в больницу обязательно сходите.. мало ли что...
нужно в больницу. может там и ребеночек, такие случаи я знаю.
А когда последние месячные были?
Есть нужно, потому что если беременна он из тебя начнет все соки пить!! ! Почему ты думаешь у некоторых зубы разрушаются во время беременности? ! И купи тест - он стоит рублей 10, зато результат с точностью 99%!!!
купи тест или сходи к гинеоклогу ()
внематочной беременности быть не может. купи парочку тестов: сделай один рано утром, если покажет две полосы, то сделай второй днем. потому что утром в моче вырабатывается гормон отвечающий за беременность. а вообще если все покажет норму иди к врачу. месячные через плод я тоже такое слышала.