Беременность и роды
кто лечился от уреплазмы в первый месяц беременности таблетками Юнидокс,циклоферон,и родили ребенка.
не лечила ничего... все это ерунда, это условные инфекции, они присутствуют практически в каждом организме, только в разных кол-вах, на западе даже такие анализы беременным не назначают, все это выкачка денег, так как анализ дорогой и лечение, а результата ноль, от них не избавиться... не травите себя, а главное ребенка
от нее вылечиццо трудно, тем более при беременности, кто наградил?
многие врачи считают, что ее не надо лечить. Это условно - патогенная флора. Кстати, не обязатльно кто-то наградил, меняется микрофлора и увеличивается число этих микровеществ. кроме того, уеаплазма есть у любого человека, но при обычных анализах она должна быть не видна, если ее число увеличивается то это поять же гооврит об изменении микрофлоры
Я лечилась месяце на 5 м. По - моему Ровамицин пила, трихопол, и ставила свечи осарбон. Дочка здоровенькой родилась (2.5 года уже)
Ее не лечат, нам нужны эти бактерии, а кто лечит деньги на ветер, ждите, эти бактерии у Вас опять через какое то время покажут, титры повышаются за счет менстр. цикла. Плох тот врач, который назначает лечение уреаплазмы.!!! Все Ок будет с вашим ребенком, врачи пугают, выкачка денег..
Мне поставили такой диагноз, когда лежала на сохранении, но в ЖК почему-то не лечили, с ребенком всё нормально, скоро срок подойдет рожать.
не лечила, а после родов сказали, что у меня нет этой хрени-чудеса да и только!
до 12 недель не желательно лечить... а после можно