Беременность и роды
первый месяц беременности, а я простудилась :(( чем можно лечиться? насморк, горло болит, чихаю(((((
С первого месяца беременности надо встать на учёт в женскую консультацию и все вопросы лечения решать в врачами этого медицинского заведения, в котором и терапевт свой имеется. Ни один участковый врач не возьмётся лечить беременную женщину – это не его профиль. Так что срочно к врачу. И ни в коем случае не принимать лекарства, которые порекомендуют здесь: то, что подошло одной беременной женщине во время простуды, может сказаться негативно на состоянии другой. Диагноз может поставить только врач во время осмотра
только гомеопатическими лекарствами, самолечением не занимайся, сходи к терапевту.
Много-много чая, лимон, больше лежи, отдыхай. Вызови врача на дом и следи, чтобы температуры высокой не было (до 37,5 во время беременности считается нормой)
Сильно не переживай, многие девочки простывают в начале беременности из-за того, что иммунитет слабый становится. Все у тебя будет хорошо =0)
спрашивала у своего врача тоже переболела в самом начале можно кагоцел и оццилококкцинум, ну и конечно разные народные средства, травы молоко мед варенье выздоравливайте!
девушка, с такими вещами не шутят!!!! МАРШ К ВРАЧУ!!!!
Лучше у врача проконсультироваться какие лекарства пить
Грудной сбор №4.
Молоко с медом на ночь, чеснок резаный на подушку, и везде в блюдечках.
Только народными средствами-промывать нос соленой водой, горло полоскать каждый час. Пить чай с медом и малиной, а при кашле-молоко теплое с медом. маслом и содой.
К врачу срочняк. на первых месяцев ничего незя, простуда оч влияет на ребенка, оцилококцилум можно, но не знаю с какого месяца! в нос пинасол, горло сода с солью, всё!
Никакого самолечения!! ! Иди к врачу!!!
я тоже простудилась, кстати, но я не особо паникую. Лечусь народными средствами (которые всегда безвредны и эффективны) чай с медом (но не много меда), горлышко полощу ромашкой и всякими травками еще, шалфеем и т. д., ноги в теплых носках, много пью жидкости, особенно теплый чай. Вчера былапростуда, сегодня, кстати только остаточные явления. Один день так регулярно полечитесь-все пройдет! Не переживайте!
СРОЧНО К ВРАЧУ!! !
С ума сошла здесь спрашивать...
у мня не первый месяц.. но врач назначил... енгистол и лисобакт..
что же вы так (((
старайтесь нар методами по типа меда с молоком лимон и т д