Беременность и роды

Я беремена на 4 недельке!Я простыла ,насморк,горло болит и чихаю!Как лечить?И может это отразиться на малыше и как?

Ирина 777
...лимоны! на ночь молоко с малиной! на грудь компресс! нос промывать с солью и никаких таблеток! У меня тоже такое было. Дочурка родилась здоровенькая!
Наталья *******
Лучший ответ
оциллококцинум тебе можно!
(((= Олька =)))
Лучше, что бы лечение назначил врач. Не занимайтесь самолечением. Вдруг грипп? А при гриппе, часто бывают осложнения, чем он собственно и опасен!
чай с малиной, молоко с медом и маслом слив. , в нос - аквамарис, ирс, каланхоэ, алоэ, в горло - ингалипт, гексорал, сироп стодаль, попей анаферон, на ночь растирания. На ребенке неотразится, если нет температуры.
я спасаюсь.... чай с лимоном, молоко с медом.... клюкву еще можно с чаем.... никаких таблеток.... мне они не помогали....
народными методами.... температуру сбевай горячим молоком с медом и маслом (оно же промажет горло) , кашель -в редьке вырежи дырочку, в нее мед, и оставь на несколько часов, образовавшуюся водичку пей, для носа сделай настойку из лукового сока 50 на 50...и пастельный режим!!!! и все будет хорошо.... с пузожителем тоже все будет хорош!!! не переживай.... из лекарственных средств можно тантум верде (для горла) и аквалор для носа, но я пользуюсь все таки народной медициной и все вылечивается:))) выздоравливай
http://www.best-mother.ru/pregnant/Oslozhnenija_pri_beremennosti/475
выздоравливайте побыстрей.
у меня тоже была такая ситуация на 4 недели.. . я пила витамины.. . чай ...мед.. . лимон... т. к. таблетки боялась пить.. . слава Богу ребенок здоровый родился.. но а вообще лучше врача на дом вызвать....
принимала тантумверде! отличное средство! и ни в коем случае не пейте как тут пишут чай горячий или молоко с медом, только с лимоном! это запрещено в общем, а во время беременности все будет отражжаться на малыше (говорят вредные вещества образуются от такой смеси)
Лечись чаем. Инсти называется. Но лучше сходи к врачу. Т. к. болезни во время беременности очень опасны.
Обратись к своему гинекологу!