Беременность и роды

Я залетела, что мне делать?

Поздравляю от всей души! У вас теперь два пути - рожать или аборт!
Оксана Дякова
Лучший ответ
выбрать имя, одежду, погремушки, памперсы, коляску...
какой срок
когда родишь посмотришь на него и подумаешь.... ну как я могла задать этот вопрос?)) ) Бог в помощь
Ольга Манина
Я вот тоже.. . Но.. . у меня уже есть двое детей, причем резус-положительных, а у меня отрицательный резус. Мне 38, муж страшно недоволен, что появится еще ребенок.. . типа, на что жить будем. Так я от всех скрывала (узнала на сроке в 2-3 недели) . Делала вид, что критические дни продолжаются как обычно. Сказала всем, когда уже шла 15-я неделя - для аборта поздно. Я во сне увидела ребеночка через неделю после зачатия. Я бы не смогла нормально жить, если бы убила его.. .
Подумайте, дети это всегда радость. Все трудности решаются как-то. Когда сидела со второй дочкой, денег не хватало, но выкрутились! Потом неожиданно нашла хорошую работу, все наладилось. А тут.. . меньше года проработав и повысив квалификацию за счет предприятия, я уйду в декрет. Стыдно перед генеральным (у нас такие случаи нередки, он так радовался, когда меня брал - думал, что уж я-то точно в декрет не уйду) . Неудобно перед девчонками в отделе - тетя "перед пенсией" собралась в роддом. Но все это преодолимо. Знаете, какое это счастье - в первый раз увидет личико своего ребеночка? . Это ни с чем не сравнимо. У меня во второй раз было кесарево и дочку я увидела через несколько часов после рождения. А вот момент рождения старшенькой я наверное не забуду никогда, до самой смерти. Я поняла, почему кошки своих котят все время облизывают. Я бы ее тоже всю зацеловала и облизала. Я не знаю ни одной женщины, которая потом (пусть даже не сразу, а лет через 10-20) не пожалела бы о сделанном аборте. Загляните к себе в душу. Ребеночек пришел в этот мир, он пришел к Вам. А Вы будете решать - жить ему или убить его? Что Бог ни делает, все к лучшему. И Вам неслучайно именно сейчас Он послал именно этого ребеночка. Любите его и не думайте о плохом. Удачи Вам! Примите верное решение.
Яна Налиткина
Если ЗАЛЕТЕЛА, то ВЫЛЕТАЙ.
http://ru.youtube.com/watch?v=4WnW_ze0czo&feature=related
солнышко, пожалуйста не убевай ребёночка!!!

посмотри это видео
а какая у вас группа крови и резус-фактор? хотя в любом случае лучше рожать
рожать. а что мы можем дать на этот счет хорошие советы? мне кажется что жизнь маленького человечка это не лоторейный билет, повезет не повезет
выходить замуж и рожать!
Елена Ерохина
р о ж а т ь !!!
Виктория Ким
в твоем возрасте тебе необходимо все рассказать родителям! невозможно дать тебе хороший совет не зная всей ситуации. кто отец и каково его мнение на этот счет. решишься на аборт да возможно останешься бесплодной, а может и нет у меня первый был аборт, а сейчас растет любимый и долгожданный сынишка. решишься рожать замечательно, но если тебе помогут и родители и или отец малыша. мудрости тебе и здоровья!! 1!1!!
Я тебе вот что скажу: если у тебя есть молодой человек и он непротив (немаловажно! ) и вы потянете в финансовом плане, тогда поздравляю. Есть еще один момент, жить беззаботной жизнью неполучиться, будет большая ответственность...
рожать
Рожать, дети даются свыше!!!
Смотря сколько тебе лет. Лучше рожать, конечно, -первый аборт чреват последующим бесплодием.
раньше думать надо было, а сейчас уж готовься к материнству
Ты хочешь убить малыша????
Однозначно рожать у тебя больше детей не будет.
полностью согласна с Мунн Алексей!!!!
рожать!
только сама решишь! думай, но всегда помни будут дети, будут и деньги на нич!
Рожай и не задумывайся!!
если тебе и вправду только 17, обязательно надо посоветоваться с родителями, без них этот вопрос не решить.
Рожать!!!
Сначала обязательно обратиться в платную клинику, обследоваться, взвесить все за и против, прислушаться к голосу разума, сделать тот выбор, который будет оптимальным. Я родила первого ребенка в 19 лет, но будучи в браке, не сколько не жалею об этом. Сейчас мне 34 и у меня две дочери 15 и 10 лет.
Рожать!
рожай даже не думай
Зинат Ижан
Рожать, чего бы не говорили. Первый аборт грозит бесплодием. У меня подруга 14 лет после аборта не могла забеременеть, слава Богу ЭКО помогло.
рожать
если хочеш совета спроси его у папы ребенка, своей мамы. у кого угодно кто потом сможет тебе помочь ребенка рожают только для себя и на всю жизнь, а мама, что-бы тебе не казалось сейчас всегда тебя поймет и простит ВЕДЬ ОНА ТЕБЯ РОДИЛА ХОТЯ У НЕЕ ТОЖЕ БЫЛ ВЫБОР
Конечно же рожать! тем более тебе уже 17
конечно оставлять! потом родишь и сама частлива будишь!
А скок тебе лет?
вот как ты сама думаешь?
лучше думаю - оставить, это моё мнение. А уж ты решай сама
Оля ***
рожать
рожать и не думать