Беременность и роды

Познакомился с приятной женщиной и она залетела. Что теперь делать? (вн)

повстречались пообщались. и я пригласил ее к себе домой с ночевкой. посидели хорошо выпили закусили, я ужин приготовил и даже свечи зажег для романтики. ..и утром она уехала домой. и недавно сообщила новость.. ей 42г. , я постарше. как ей тактично намекнуть чтоб на аборт шла?
Прям вот так бац и залетела? А не думаете, что она залетела перед ночевкой с Вами и решила просто причалить к вашему берегу? Проверьте уровень кальция в крови - рожки не поперли на рост))))
Ирина Васильева
Лучший ответ
Віталія Прутас да, вот так с двух раз. она порядочная, в ином случае не стал бы с ней крутить. к тому же 3 недели до этого общались, было время чтоб узнать друг друга
Да уж, ты приплыл, это залёт, боец...
а кондомом в вашем возрасте пользоваться не научились? аборт! как же! может она 30 лет мечтала о ребенке!
Mary Nika
О! Бухой дед вернулся и тупо тороллит)
Елена Низовая
Так ты, что! так ей вдул, что у неё даже, крылья выросли !
Angelina Нф Эко
Готовиться к алиментам и мордобою с её мужем.
Чулпан Айдиева
скажи ей что в таком возрасте уже опасно рожать
ребенок может Дауном родиться
Добрый вечер!!
Евгения Попова
Никак. Будешь теперь 18 лет платить, раз ума не хватило предохранятся
** *lido4K@* **
Да прямо скажи.... если не подходящий человек сама пойдет и сделает аборт
Mariay Mariay
О чем думали когда не предохранялись? Хотя понятно о чём, вернее Чем! Взрослый мужик, а ошибки малолетки! А теперь несите ответственность!
Хотите жить с хорошей женщиной, нужно ей самому соответствовать. Женитесь на ней и ростите вместе ребёнка.
Быть настоящим мужчиной состоит не в том, чтобы иметь бороду, быть настоящим мужчиной означает быть ответственным за тех людей, которые зависят от тебя.
Ольга Лищенко
А почему сразу на аборт? Почему у Вас сразу вот такая реакция? Случайно ли не генетическая память "срабатывает", ведь женщины при советской власти ходили на аборты часто (в том числе из-за наплевательского отношения к собственному здоровью, а также из-за отсутствие любой информации об дискуссии на тему абортов на границей). Женщина в таком возрасте вполне уже способна даже сама воспитать ребёнка, может даже очень его хочет, поэтому советовать аборт - довольно странно... Мужчина должен не боятся нести ответственность, как минимум быть папой этому ребёнку. Или же, если есть желания продолжать отношения, то жениться на этой женщине.