Беременность и роды

Если женщина за 30 залетела, то она. . .Лично у меня есть только три варианта. . .

У меня свои три варианта :
1) она живёт в тайге, а ближайшая аптека за 1000 км
2) банально нет денег : сама ходила сдавать анализы на гормоны пару недель назад (кто не в теме, в России оральные контрацептивы без рецепта не продают) - насчитали 5300
3) думала, что бесплодна, а тут - на тебе.. .
Ольга Шевцова
Лучший ответ
И какие?
**
*zhuldyzka *
Наталья Ищенко Клиническая дура.
Врет-это запланированная акция.
Редко, но бывает, что беременеют не смотря на вполне надежное предохранение(спираль, гормональные, презерватив). Или еще бывает, что ставят бесплодие...
дура или под шафэ была? какой третий? а! сама хотела...
Счастливая женщина.
Это не залёт. Она хочет ребёнка.
В*
Вероничка *****
Залетают шалавы и малолетки.
детей хочет!
всяко бывает....
а у меня нет вариантов: я-не она...
Тут два варианта, рожать или аборт, откуда третий то.
То она скорее всего сделала это осознанно
Екатерина Калюта осознанно беременеют)))
Такая же как и все, в любом возрасте можно потерять контроль)))
хотелось бы послушать ваши три варианта.
Наталья Ищенко Клиническая дура.
Врет-это запланированная акция.
не научилась пользоваться крыльями))))
того хотела
счастливица!!!
Яна Луженкова
Нет такого понятия - залетела!
Она счастливая женщина!! !
А обсуждать и осуждать других... с себя бы всю грязь смыть.
Обычно женщины за 30 замужем (как правило) и беременеют осознанно. Я младшую дочь в 33 родила))
Наталья Рольгейзер Общаюсь с ровесницами (кому за 30), многие до 30 не смогли забеременеть, как-то так получалось...
Очень многие знакомые забеременели впервые годам так к 35. Некоторые только с помощью ЭКО. Так что добавляйте четвертый вариант - осозннанная, запланированная и желанная беременность))
Я старшую в 27 родила, младшую в 33, долгожданная и запланированная лялечка у нас.
Кстати, мы третьего планируем. Не предохраняемся вообще)) Муж так вообще еще 2х детей хочет Оо
естественно забеременела надеюсь при муже.
смотря какая ситуация... если просто от траха с левым мужиком то-дура.. (надо предохраняться) А если от мужа (и это не Залёт, а беременность) то умничка, дай бог здоровичка ей и ребенку, хэпи энд!!!!
Вера Левченко
то ума не прибавилось
в жизни всякое бывает. все под контролем держать тоже не у всех сил хватает. а других осуждать проще, чем за сабой следить
Ольга Исаева
А когда за 40 слабо? ? ?Или уже после 30 полные развалины? Жаль...
Н=
Настёна =)
Наталья Ищенко Не запланированная беременность(залет-сленг) и в 20 выглядит как то не очень...В 40 можно забеременеть, а вот именно залететь-как то позорно, что ли..
Наталья Филиппаки Кажется сейчас молодые-развалины, мне врачь сказал-Радуйся что уже пятого и сама рожаешь, сейчас первого сами родить не могут.
расчетливая стерва!))))))))))
Может это у нее первый ребеноки для нее это долгожданная беременность, или уже есть дети, но она хочет еще- тогда счастливица. А вот если случайно получилось, и вроде как ребенка не хочется и хочется, да и еще много чего- тогда дура!
ээээ летающая женщина?
Ольга Фролова
залетают шлюхи и те что не замужем.. а если женщина замужем может и после 35 забеременить а не залететь.. меня мама в 32 родила и очень меня хотела и ждала
Больше обсудить нечего? Фу.