Беременность и роды
Вопрос мамам!! Мамочки кто какую присыпку покупал грудничкам, какой фирмы лучше?
с цинком 36.6 добрая забота иногда надо подсушить бывает, но это очень редко, к примеру когда понос у детки... а в остальном ничем не пользуемся. а раздражение еще можно лечить деситиновой мазью.
Обычную за 15-20 руб!!! Нашу родимую)) )
поверьте многодетной маме, что импортные просто вкусно пахнут... а попам это всё-равно)))))))
купила кикковскую, но так она у меня и простояла без дела и до сих пор стоит
Лучше в аптеке нашу отечественную... зачем платить больше если все они из талька делаються.. . а в импортных примесей наверное больше....
Никакую не покупала.
Я и присыпку и крем под подгузник покупала бюбхен. Очень довольна ими.
лучше крем под подгузники санасол или бубхен
вместо присыпки использовала крахмал, а вот шампунь и крем брала "Бюбхен"
посмотрите их сайт, может чем то полезен будет http://www.buebchen.ru/
я вообще не покупала... как-то не надо было... в аптеке спросите, что больше покупают)) а вообще мне джонсон нравится, как фирма
Ирина Полозова
самая безпонтовая фирма, с отвратительным составом продукции)))
бюбхен, нам нравится
Покупаешь присыпку, моешь попу, присыпаешь, одеваешь памперс.... ляля писяет и вся присыпка ( не важно в каком ко-во присыпки) в себя это все берет и попа ляли преет!!! !
Крем под памперс..., мажешь и одеваешь памперс, и попа ляли преет от жирного крема!!! !
Самый лучший вариант, мыть попку проточной водой и просушивать кожу хорошо, а в памперсе есть гель который хорошо все впитывает!!! !
Если все таки попка вспрела... есть на это "судо крем", дорогой но эффективный
У НАС НИКАКИХ ПРОБЛЕМС!!!!
Лучше нашей Российской нету, я не доверяю импортным.
Покупала бебхен, но почти не пользовалась присыпкой, а всем остальным из этой серии очень даже пользовались)
И для старшей 12 лет назад, и для младшей, 2 года назад, покупала бюбхен.
Мы пользуемся Бюбхен.
КРАХМАЛ!!!! и пофиг какой фирмы, лиш бы чистый.
джонсан, только она есть нескольких производителей. Я брала за 120 рублей.
мы под памперс ничего не используем))
а мы вообще присыпкой не пользуемся... после роддома сразу такое жуткое раздражение между писюлькой и правой ножкой получили... все перепробовала и крема, и присыпку (от нее только хуже было) , спасла малыша только прокипяченным растительным маслом... теперь памперс только на улице, дома голышом или в трусиках