Беременность и роды
мамочки, одевали ли Вы своим грудничкам памперсы на улицу в жару? или пелёнки подстилали?
в прошлом году на улицу в городе одевала, были в деревне там она без подгузников ходила, только на ночь одевали
Подкладывала пеленку, свернутую вчетверо, и под один слой вставляла кусочек клеенки. Почему то считается, что мамы лихо меняют памперсы, а вот с пеленками этого делать как то не научены - ребенок обязательно будет лежать и преть! На худой конец есть одноразовые пеленки, в аптеках продаются, из материала, как памперсы, только подкладывать. Ну и еще, мой ребенок без памперсов не так уж часто и писался - начинал кряхтеть, вертеться и я его держала - поливали окрестные кусты ))
Светлана Ганжа
Ради эксперимента попробуйте в самую жару на ночь себе под простыню положить клеенку, даже без пописов, это неописуемый ощущения, или хотя бы посидеть на одноразовой непромокайке часик в нижнем белье.
Одевала, меняла после каждого пописа (покупала с индикатором намокания) . Опрелостей не было.
В мокрых тряпках сопреет быстрее.
В мокрых тряпках сопреет быстрее.
У нас в городе уже давно +25, +30. На солнце ещё выше. Памперсы одеваю. Попа у мелкой не потеет, потницы нет. Кремом и ничем другим попу ей не мажу. С пелёнками возни много.
Надевала. И на улицу и дома. Дома у нас прохладно.
конечно одевала
У меня на улице в памперсе.. . но она не потеет. И потницы не было у нас никогда, никаких опрелостей. Вот такая попка у дочки - все выдержит, даже детским кремом не пользуюсь
Как раз на улицу одевала! Дома в жару чаще без памперсов был.
В сильную жару, с собой кучу пеленок и попить
Летом брала много трусиков и пеленок и меняла каждый раз, когда намокали трусики. Это для мамы не удобно, зато ребенок дышит.
Конечно одевала. . и дома и на улице. Дома у нас прохладно поэтому не спарилась. ттт
родила в 10 году когда на улице был АД, только пеленки, дома тоже, на ночь тоже.
Я одевала обоим
Похожие вопросы
- на улице +40 жара.. . грудничку 20 дней. . можно с ним выходить на улицу в такую жару или подождать?
- Мамочки! а вы одеваете своему малышу памперсы и как часто?
- Как часто вы одеваете своему ребёнку памперсы?
- Мамочки, как помогаете своим грудничкам прокакаться? Две недели, на ГВ, 4 дня только писает. Спасибо всем за ответы
- Мамочки))А вы со скольки месяцев начали делать массаж своим грудничкам?В поликлинике или на дом приглашали? Сколько+
- мамочки,вы своим грудничкам колыбельные поёте? или просто песни?какие?)))
- как вы настроены к прививкам своим грудничкам, молодые мамочки?
- Мамочки или будующие мамочки кто пользуется или собирается пользоваться памперсами не постоянно
- Мамочки подскажите по поводу кормления грудничка..
- Молодые мамочки,правда первый месяц с грудничками сааамый сложный?