Беременность и роды

мамочки, одевали ли Вы своим грудничкам памперсы на улицу в жару? или пелёнки подстилали?

Ирина Щур
в прошлом году на улицу в городе одевала, были в деревне там она без подгузников ходила, только на ночь одевали
Наталья Короленко
Лучший ответ
Подкладывала пеленку, свернутую вчетверо, и под один слой вставляла кусочек клеенки. Почему то считается, что мамы лихо меняют памперсы, а вот с пеленками этого делать как то не научены - ребенок обязательно будет лежать и преть! На худой конец есть одноразовые пеленки, в аптеках продаются, из материала, как памперсы, только подкладывать. Ну и еще, мой ребенок без памперсов не так уж часто и писался - начинал кряхтеть, вертеться и я его держала - поливали окрестные кусты ))
Светлана Ганжа Ради эксперимента попробуйте в самую жару на ночь себе под простыню положить клеенку, даже без пописов, это неописуемый ощущения, или хотя бы посидеть на одноразовой непромокайке часик в нижнем белье.
Одевала, меняла после каждого пописа (покупала с индикатором намокания) . Опрелостей не было.
В мокрых тряпках сопреет быстрее.
Jack Daniel's
У нас в городе уже давно +25, +30. На солнце ещё выше. Памперсы одеваю. Попа у мелкой не потеет, потницы нет. Кремом и ничем другим попу ей не мажу. С пелёнками возни много.
Надевала. И на улицу и дома. Дома у нас прохладно.
конечно одевала
Юлия Мойсеенко
У меня на улице в памперсе.. . но она не потеет. И потницы не было у нас никогда, никаких опрелостей. Вот такая попка у дочки - все выдержит, даже детским кремом не пользуюсь
Алина Ротарь
Как раз на улицу одевала! Дома в жару чаще без памперсов был.
В сильную жару, с собой кучу пеленок и попить
Наташа Наташа
Летом брала много трусиков и пеленок и меняла каждый раз, когда намокали трусики. Это для мамы не удобно, зато ребенок дышит.
Конечно одевала. . и дома и на улице. Дома у нас прохладно поэтому не спарилась. ттт
родила в 10 году когда на улице был АД, только пеленки, дома тоже, на ночь тоже.
Я одевала обоим
Алла Нечаева