Беременность и роды
Мамочки,а вы с "сопливыми" грудничками гулять ходите???
Обязательно нужен свежий воздух и солнышко - быстрее поправится. Выздоравливайте!)))
Если температура не выше 37, ходили обязательно. Иногда при прорезывани зубов сопли явление нормальное, не сидеть же теперь дома все время))
Гуляла, конечно, если не было температуры и позволяла погода.
мы сейчас тоже с соплями. дома пока сидим. ветер холодный ( хоть и солнышко) . было бы тепло тогда вышли бы на полчасика. а пока дома проветриваю почаще.
конечно, даже нужно, на воздухе с соплями дышится на много легче.
хожу... .
насморк может быть из за слизи которая выходит, мне так педиатр говорил до 3х месяцев насморк без температуры считается нормой, не знаю правда сколько вам.... еще может сухой воздух дома из за этого тоже....
нам врач говорит если насморк, но темпер. нет, то ходить хотя бы на пол часика. Мы ходили))
конечно гуляем. Насморк это не повод не гулять.
ходила если не температурил
хожу, - быстрее на свежем воздухе выздоравливает, мокрота разжижается и скорее дыхательные пути освобождает
Если нет температуры, и на улице не сельнющий мороз, то на мин 10 - 15 выходили.
они всю жизнь будут сопливые так что ж теперь дома сидеть тухнуть
Ходила, если не было очень сильных морозов или очень сильного ветра. Кстати, почти всегда насморк проходил
Если на улице не холодно и нету ветра, то немного можно погулять - подышит ребенок свежим воздухом, микробы "выветрятся" :)