Вещи лучше брать только хлопковые, т. к. все вещи засунут в автоклав (печь такая) . А после автоклава даже хлопок потом носить не станете, а синтетика и вовсе расплавится. Также и детские пеленки и распашонки белого цвета станут желтыми (прожаренными) . Так что вещи после роддома уже не станете потом носить.
Вы там всего пробудете 5 дней и времени на красоту всякую не будет. Так что придется потерпеть. Удачи Вам! Хороших родов и здорового малыша!!!
Беременность и роды
Можно взять в роддом шелковый халат и ночнушку?
Логически можно, но лучше берите натуральный.... неудобно будет
мне можно было все, но я пользовалась роддомовскими халатами и ночнушками, потому что их меняли два раза в день!
нет надо натуральный..
я когда на осмотр ездила, видела там ходят в шелковом халате, только в +40 мне кажется это *опа
у нас в РД халат ночнушка их, своего нельзя, но сам прикол, на выходных ночнушки и халаты не меняют, а у всех молозиво, это был кошмар, все как чушки, причем у них законы из палаты только в халате, а спать именно в ночнушке
У нас все, что угодно было можно. И шелк в том числе. Но я бы не советовала, особенно ночнушку - испорченная вещь будет.
Наверняка можно
можно почемуж нет !!!этож ваше решение, просто лучше подстраховаться и взять такой чтоб не скользил, а малоли после родов вам холодно будет, или наоборот жарко, хлопок в этом плане всегда выигрывает, потаму что натур продукт
Мне вообще ничего не разрешили. Это был ужасный Роддом с ужасными врачами. Б-р-р...
низзяяяяяя!!!!
У нас вообще ничего нельзя было - все только их.
если хотите измазать и выкинуть то берите
Возьмите тот что не жалко. Не факт что отстираете.
мне в роддоме запретили и взяли только документы и выдали козенный халат с ночнушкой
Халат можно любой и в любом роддоме, а вот на счет своей ночнушки в зависимости от роддома, но если попадаете на выходные, там разрешают свои ночнушки одевать, так не приносят больничных
Смотря конечно какой роддом, я брала всё своё,всё разрешено было, да и халат любой, в нём же не постоянно будешь, а только поесть сходить, да ребёнка на прививку отнести!
Похожие вопросы
- почему свои трусы можно в роддом а халат и ночнушку нет?
- Девочки оч заморочилась насчет халата и ночнушки в роддом...
- Скажите, а в стационаре в роддоме обязательно в халате и ночнушке быть?
- а можно ли взять в роддом подобного плана халат? или обязательно должен быть х/б?
- Подскажите: когда роды начнутся, в роддом сразу ехать в халате и ночнушке? Или там переодется можно?
- В роддоме разрешено пользоваться своими ночнушкой и халатом. В какой пакет их сложить: для родблока или в послеродовой?
- сейчас в роддомах уже не выдают халаты и ночнушки, надо с собой приносить?
- девочки а рожать лучше взять старый халат с ночнушкой или красивый новый и быть королевой родовой???
- про ночнушку в роддом. А обязательно брать ночнушку, а пижамку нельзя? почему?
- Вы в роддом какой халат взяли? Выбирали чтобы красивый был или какой попало?
Неужели Вы наивно полагаете, что прямо все женщины мира были созданы для того чтобы сюсюкаться с соплявчиками?