Беременность и роды

девочки а рожать лучше взять старый халат с ночнушкой или красивый новый и быть королевой родовой???

Toma Barmel
Конечно, КОРОЛЕВОЙ!
Надежда Наливайко
Лучший ответ
В халате все равно не рожают )))
byl na rodah zheny 3 mesjaza nazad....
Kogda ty rozhaesch . nastol'ko plevat' , kakoj halat !!!
Tam takih korolev kak ty - otdelenie ...
да конечно нужно быть красуней, особенно если с мужем рожаешь! Запачкается - выкинешь. Там не знаю как в каком роддоме до и во время родов, но вот когда выписываться то я уж постараюсь покрасивше, и тебе советую!))... а то сколько рожениц встречала - все как с креста снятые, и поздравлять не хочется.
Я во все новое нарядилась))) ) Как новый пятак)))) )
Тоже рубашку испачкала, отдала домой, отстирали))))
Helen Sobolevskaya
Чтобы вы с собой не взяли-хоть рубище. в родовой вам это будет абсолютно по фигу
Farmacevt Farmacevt
Там всё равно не дадут рожать в своей, дают одноразовую, стерильную. Но вообще я бы взяла новый халат. Красивый, не знаю, нам только х/б разрешали халаты, а они как-то не очень... Поэтому королев в пеньюарах в роддоме не встречала.
@нют@ Калачева
Toma Barmel а у меня специальный хлопковый королевский))))) для беременных, с ночнушкой для кормления))))
Helen Sobolevskaya А я в своем рожала)))))))))))
новый конечно.. надо чтоб вам было приятно.. а кровь отстирать можно и нужно..
там свое на роды выдают
Всё тебе дадут, в одной ночнушке рожать будешь, сразу после родов дадут чистую и каждый день менять будут.
А. Фаляхова
Халат не испачкаете, в нем не рожают, а ночнушку нам вообще одноразовую свою давали.
Аня Богачёва
Новое лучше после родов одеть, когда уже помоетесь. А во время лучше старое. У нас так вообще в родовой не разрешали свою одежду, выдавали всем в обязательном порядке одноразовые ночнушки.
Уж в родовом зале особо никто не смотирт в чем ты, не до этого. А потом конечно можно все новое!
Galina Azaeva
Я новое, наверное, куплю. И тебе советую))
Toma Barmel а у меня уже новое)))) про него и говорю)))
нам в родзале больничное белье выдавали, причем настаивали категорически на своем.. .
испачкать там элементарно, а вот уже в палате, после родов - ходи в чем хочешь
Там таких королев как ты... хех...))))
Людмила О
нам из тряпичного ничего своего не разрешали (для детей тоже, кстати) . каждый день выдавали стерильную одежду, стерильное постельное белье, полотенца
N)
Nargiza )))
Новый до родов и старый после (животик уже сдуется, да и испачкать не жалко будет)
Ночнушку.... ту в которой малыша кормить удобно.... чтб сися так раз и вытащилась легко.... а какая неважно я думаю.... не одну надо.... да и будет она и в молоке и ещё там во всем.... а если куда выйте надумаете всё равно не в ночнушке пойдете... .
Главное - удобство!
Roksana Malsagova
Когда окажешься на родовом столе не до халата будет!!!!
мне на роды выдали такую рубаху!!!! Застиранное, местами рваное, широчущее.... Вот бы сфотографировать!!!
лучше быть королевой после родов:)
Если жалко будет тогда старый берите.
Тебе там такое королевское одеяние выдадут-закачаешься!!! Одна рубаха чего стоит!)))))
если жалко, то в чем вопрос?
если хотите быть королевой и в роддоме разрешают в своей одежде - берите. в наших роддомах не разрешают)))
Надо жалеть себя. а не халат с ночнушкой
Я б взяла новый запачкается-ничего, отстираешь) зато красиво)
Это если тебе в роддом разрешат свое, а то ваще-то это считаеться не стерильным и выдают свои рваные и больших размерова :) А так конечно новое
однозначно старый. Я потом вообще всё выкинула, там поверь всем не до этого. А вот уже после с маленьким бери все самое красивое.
ночнушка вообще не нужна, мне советовали брать футболку мужскую, муж дал свою :) Халат можете красивый взять, как рожать начнете все равно его снимете, останетесь в футболке.
старьё вообще надо выбрасывать, а не носить
Toma Barmel да свекровь купила мне новую ночнуху с халатом когда я лежала на сохранинии... не в моем вкусе естессно.. и обидеть ее не хочется, выбросив...