Беременность и роды
Как рожают? Голыми или в какой-то ночнушке?Халате?
Мы в роддоме ходили в тоненьких ситцевых ночнушках, а на роды одели почему-то жесткую льняную ночнушку. Я спросила, зачем. Ответили, порвать труднее. Оказывается есть такие красотки, которые во время схваток рвут на себе одежду. Я смеялась даже во время схваток. Вот я пыталась конечно стену сдвинуть с места, тумбочку двигала, очень старалась согнуть железную спинку кровати, но вот ночнушку рвать как-то не додумалась)))
Оля Аристова
)))))жесть))) насмешила))))
я рожала в ночнушке, голыми по-моему только кесарево делают
в тот момент тебе будет абсолютно насрать! зато потом покажется, что запихнули из +40 в -20!!! хотя помещение осталось прежним.. . а случился всего навсего упадок сил у мамочки и потеря энного количества крови - вот и похолодало резко...
В ночнушке, вы данной в род. доме, но это только название, а не ночнушка.
в роддоме специальную стерильную сорочку дают
Рожала давно, но по-моему голыми.
вот так хорош вопрос...))) ) было 3 мес. назад а я хоть убей не помню... родила положили сына на голый живот... думаю что голыми полностью: -))))) улыбнуло
да в спецальной ноченушке они с сади застегиваются
Там конечно одевают сорочку и шапочку на голову, но толку от этого мало. Там всё задрано по шею. Но когда в предродовой ходишь или лежишь и ждёшь раскрытие шейки, то тогда толк есть.
Оксана Мартынова
а мне не одевали шапку на голову
я не помню, но наверное в какой-то рубашке
Ябыла в длинной любимой футболке и всё!
Мне дали какую-то больничную сорочку.
В ночнушке, а вот кесарят без одежды.
В ночнушке. Кажется. Да какая разница, не до того мне было!
Все равно ничего не прикроешь. Писька наруже а грудью сразу кормить будешь
Не переживай, выше пояса ночнушка, ниже пояса УВЫ голая.
В ночнушке безразмерной.
Сейчас одевают одноразовую сорочку, голубую и прозрачную, я так рожала в 2008г.
ночнушка, вариант мини, чуть прикрывает попу, в роддоме выдавали стерильную, я такая красавица была.
в роддоме выдают ночнушку чуть короче колена
В предродовой выдают одноразовое и стерильное все
смотря где? в воде голыми в кресле или на кровати в сорочке а вообще кому как удобно
когда я рожала (2мес назад) за день у меня сменились 3 акушерки. причем: первая принесла мне какую-то очень рваную ночнушку, вторая пришла, удивилась, говорит, где это откопали такую? и принесла хорошую, но б/у ночнушку, а третья замечательная акушерочка появилась за 2 часа до конца родов и открыла при мне новую голубую почти бумажную рубашку в которой я и родила. тоже не помню точно, но дитя вроде мне положили на голый живот:)
В ночнушке насколько я знаю...
В ночнушке рваной по самый пупок))
В одноразовой полупрозрачной начнушке. Хотя когда рожаешь, эта начнушка уже на ушах
В ночнушке
в ночнушке, но она задрата на уровне груди, да и потом сразу грудью кормишь. так что от нее толку никакого
в одноразовой стер-ой ночнушке, кода к груди приложили с верху чутка порвала.
специальная ночнушка.
Рожала в феврале в ОТТО. Приехала со схватками, свое одевать не разрешили выдали (старый халат и одноразовую рубашку) и отправили в родилку.
хахаха ответ про °рвать ночнушки° насмешил)))) да забавно надеюсь вспомню это при родах может хоть как то отвлекусь)
в халате, которий видают в роддоме. когда будеш рожать тебе будет уже всёравно.
я в ночнушке. но какой от нее толк...