в начнушке причем оние е дали. . с дыркой на пузике)) )
я тоже раньше до беременности думала "ну как так.. там же тети я их е знаю и всее актое.. " а как рожать пошла.. . пофигу было лишбы все это уже кончилось))))
Беременность и роды
А вы рожали голыми или в ночнушке?Мне кажется -это так неудобно рожать практически голой в окружении 5-ти чужих людей?
в этот момент хоть на красную площадь вытащи.. . лишь бы быстрее все кончилось... .
там о не удобствах точно не думаешь))))
во время процесса вам будет на это наплевать
По вашему нужно рожать в джинсах и в одиночестве?
глупости, тебе хоть роту солдат поставь пофиг будет))) ) рожала в ночнушке, которая была на подбородке))))
когда РОЖАЕШЬ, то абсолютно насрать сколько там людей.
В ночнушке 56 размера, которая задралась и ничего не прекрывала, но мне было не до этого.
в нормальных клиниках на пациентов одевают платье, даже путь они без трусов....
Выдали мне сорочку... и что... в процессе все причинные места были наружу, а где сорочка была, я уж и не упомню)))
Absolutno goloi, vidimo, nikto ne rozaet. A po povodu okruzenija....so mnoi byli 2 akusherki, muz i moi ginekolog:))))))))))))))))))))
Navernoe uze vse ravno kto-tam riadom stoit, no ja by ne hotela, chto by stojali studenty:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
надели какую-то рубашку, я тоже думала будет не удобно, куда там, не до этого было, даже и не видела что за рубашка была. и почему именно пяти?
когда рожаешь, глубоко все равно-что на тебе одето, кто на тебя смотрит, мужчина врач или женщина, мысль только одна-надо, надо сделать все, что от тебя зависит, чтобы малыш спокойно, здоровенький, появился на свет
а ведь щас клизму говорят отменили, что делать будешь! там же посторонние люди! да глупости это все, там уже не до этого будет! а если даже и в ночнушке будешь все равно ее тебе задерут выше головы!))))))))))))))))
это вам только кажется
когда ты будеш рожать тебе все будет по барабану хоть рота солдат
dureesch tak, 4to potom i wspomnit` wtoeuyu polowinu ne smogesch
в ночнушке да, голой нет. я думаю врачей не стоит стестьнятся, они же врачи.. . точно также, как и гениколога
Знаете, мне кажется, женщина в любых ситуациях должна оставаться женщиной. Ваши роды вы будете вспоминать всю свою жизнь. лучше чтоб эти воспоминания не несли негатива. И не правда что наплевать как вы будете выглядить. У нас девочек такие вопросы на уровне подсазнания. Вам должно быть комфортно и тепло. Я работаю в хирургии, так мы стараемся больных даже на операцию отправить в рубашках с длинными рукавами, чтоб потом не мёрзли. Счастья вам и удачи!
конеечно в ночнушке
В принципе там уже думаешь хоть бы все хорошо прошло. Все остальное уходит на второй план. А когда положат клопыша на грудь, то голова окончательно идет кругом и весь мир перестает существовать. Потом вспоминаются только хорошие моменты. Так что начнушка, голая, куча людей чужих это все фигня. Удачи вам и железное терпение:)
когда рожаешь, вообще по барабану, хоть на площади, в окружении миллиарда, мысли будут о другом и боль будет такая, что думать категорически не охото