Беременность и роды

Почему животные рожают практически бесшумно, а люди - с такими воплями и визгами?

это в наказание за грех Евы, так сказано в библии
Марта Мурадова
Лучший ответ
это "расплата за прямохождение". став на задние конечности, человек потерял способность к безболезненным родам. животные рождают без боли, в естественном положении. а человек в противоестественном. при "стоячих родах" (то есть сидя на корточках) боли тоже почти нет. но "стоячие роды" пока мало распространены, особенно в нашей стране. так как акушеркам труднеее принимать ребенка, если роженица стоит, а не лежит
Хомячиха рожает - пищит, видно тоже больно. Коровы и лошади тоже тяжело рожают
их не стимулируют и вообще не мешают
наша кошка чуть-чуть попискивала
Ольга Альховик
Вы нашли что сравнивать... вы сами то рожали?)))
Анна Куклина
это кто вам, судя по всему, молодой человек сказал, что люди рожают с воплями и визгами? рожали что ли?
Сашка Вобрович
А у Вас большой опыт по приему родов у животных? Моя кошка, например, при родах мяукала в полный голос, не стесняясь.. . Да и люди рожают по-разному...
какое глубокомысленное заявление!
гениально, Ватсон!
сама оригинальность!
я полагаю ты мужик? что вообще знаешь о родах?
Ксюша Егорова
Животные- терпеливые существа.
кошки перед родами орут)) ) 2 раза у кошек роды принимала))))
Мария Суслина
Почему в воплями и визгами?? ? Мы как мышки, ни единого звука
Не все женщины рожают с воплями и визгами. Лично я не орала.
ну про животных это спорный вопрос... у нас собака неделю назад рожала перебудила весь дом...
Наша кошка верещяла, руку мне всю исцарапала, так что не факт .
Ты не слышал как ёжики вопят
я вот что-то без воплей и визгов родила
ПС: вы не слышали как коровы рожают))))
ты если мужик, возьми молоток и бей по яйцам каждые 10 минут, а потом 5 - часов 12, потом можешь спросить если не поймешь.
Umm Sumaya
и не правда каждый рожает по разному... что у людей.. что у животных.. один раз видела как корова телилась.. так она так мычала..
Это в кино наверно с воплями и визгами, два раза рожала-особых воплей ни от кого не слышала..
не все женщины орут и не все животные молчат. Попробуй-узнаешь. посмотришь, поймешь...
Юки Куран
ой не скажите.... моя кошка когда рожала-так орала!!
кто как)))
так животные и не такие болтливые как мы
Чего орать? Все равно не поможет... Я не орала, стыдно было бы орать. Дважды рожала, и оба раза-на редкость мужественно. Чего и остальным советую.