Беременность и роды
а рожают голой или в халате ?
в ночнушке. все равно задирать ее придется))
в рубашке и шапочке
я в ночной рубашке была
Слушай, двое детей - убей, НЕ ПОМНЮ...
лучше всего в старой футболке какую не жалко, если свои все а-ля укороченные или в обтяжечку, взять у мужа)
в ситцевой ночной рубахе))))
У нас без ничего )))) Вообще, когда рожаешь - уже все равно, ток холодно как-то. Я упросила простынку накинуть, а то уж совсем меня морозило, от процесса, хотя жара была под 40...
Судя по обеспечению роддомов за МКАДом, там вообще лежат в чем придется)) ) а рожают.. . Наверное голыми) ) в Мск рожают в одноразовых сорочках, а лежат в казенных ночнушках и халатах, которые там меняют каждый день и когда попросишь.
Марина Максимова
так и есть я за мкадом)))
Рожают в одноразовой сорочке голубые такие продают в аптеках. Так же на голову такую же шапочку и еще сланцы на ноги- резиновые
в каком халате?? в сорочке
в ночнушке, задранной по уши))))
Дали ночнушку! сказали распустить волосы, никаких шапочек и бахил!
в ночнушке которую выдают в роддоме.
Удивили ответы про ночнушки.. .
Думаю, сейчас уже везде рожают в одноразовых сорочках. Они бесформенные, одеваются как распашонки. Одевают на голое тело. потом выкидывают.
в своей ночнушке.... в палату нас привезли ближе к 11вечера.... утром сходила в душ и поменяла на другую
очень похожа на ночную рубашку. синего цвета очень очень тонкого материала
в одноразовое переодели...
В ночнушке.
а я оба раза в шелковой ночнушке рожала)))) ) на роды так все равно красивой))))))
Старая советская ночнушка из роддома
В белой ночной рубашке и на ногах будут сапожки из бахил)
сейчас все выдают, не надо свой хлам туда тащить!
В ночной рубашке (больничной)
Смотря где приспичит...)))
В больничной рубашке бумажной
В ночнушке, желательно, чтоб в районе груди пуговички были, чтоб сисю удобно малышу давать было после родов
Марина Максимова
а вы и рожали и лежали в одном и том же? О-О оно же грязное, потное бывает и в крови
выдали одноразовую рубашку