Беременность и роды
герпес на лице и стоматит
Девченки вылез на лице герпес и стоматит((((Подскажите у кого такое было и насколько опасно это?Чем вы лечились?срок 18 неделек.
От герпеса таблетка и мазь Ацикловир. От стамотита -Оксолиновая мазь. На ватку и к язвочке. Здоровья. Стамотита избегать чистотой. Герпес надо полечить. Далеко не безобидная болезнь. К вирусологу следует обратиться.
Мария Шадрина
Ацикловир нельзя беременным. Почитйте инструкцию, он влияет на ДНК.
противовирусные препараты могут иметь противопоказания при беременности! лучше обратитесь за медпомощью!
стоматит - первые 3 дня сначало оксолиновой мазью, через 5 минут - облепиховым маслом, через 10 минут - синькой ( в аптеке продается) , либо костеляновой настойкой. герпес хорошо проходит если его мазать облепиховым маслом, или серой из ушей, или жирной дешевой помадой (он всегда должен быть чем то намазан) . Удачи.
стоматит помажь маслом облепихи. в аптеке продается. помогает оч хорошо.
от герпеса спасаюсь мазью Зовиракс, подсыхает за день, если часто мазать
Не девченка, но скажу! Стоматит- полоскание корой дуба 3 раза в день, а от герпеса есть много кремов выбор за вами, главное без таблеток! Ничего в этом страшного нет, у вас гормональные сбои из за беременности!
Prikol _1995
Нельзя корой дуба при беременности
Герпес выскочил вчера, я пришла с работы и сразу намазала место зубной пастой. Наутро все в норме, только корочка на губе осталась. А стоматит-продукти содержащие кальций. антибиотик.
У меня недавно было, врач сказал, что надо обязательно лечить и прописал Корвалолом мазать сначала герпес, а потом нанести мазь Виферон (безопасен для беременных)... и так 4 раза в день