Беременность и роды

Ребенку 10 мес , а я беременна.

Переживаю.Наверно сложно с двумя малышами.И обоим столько внимания надо, как бы старшего не обделить.Ведь первое времы только с новорожденным и буду. У кого так же.Как вы справляетесь.
да, первое время будет сложно. договоритесь с бабушкой из подъезда, чтоб приходила хоть обед приготовить, погладить иногда. за денежку конечно. зато через 2 годика они уже вдвоем играть будут и вам легко.
у мен одна. на дачу приезжаем - если подружка есть, то я ее до вечера не вижу, только кушать зову :)) а если подружки нет - мне целый день мучения. только и слышу - мне скучно. поиграй со мной :))
Zuhra Salimbekova
Лучший ответ
У меня четверо погодок... все одинаково любимы и одинаково наказуемы... С погодками намного легче... память ещё свежая)))
предохраняццо надо было
Наталья Шишова
поздравляем.. промучаетесь года 2-3...потом полегче будет... зато сразу два малыша...
Varvara Krasa
не нагаварвай сама себя.... рожай! все получтся)
Есть еще папа, бабушки - дедушки, которые охотно поводятся с одним ребенком, пока Вы занимаетесь с другим ну или по хозяйству помогут...
Терпения и здоровья! Все получиться!
Радуйтесь!!! У меня также было, дети погодки. Трудно первое время, зато потом интересно. Детишки подрастают, время больше свободного.
Вы справитесь. Друзья, родственники помогут. :) У меня пока детей нет, но я своим знакомым с ними помогаю.
поздравляю. это хорошо. а кто сказал что легко будет? за то через2 годика всё в норму войдёт. вот у моих детей почти 10 лет разница и не чего хорошего. в перёд.
Поздравляю! Не переживайте, со всем справитесь! Удачи Вам.
потом не нарадуетесь, когда детки подрастут-будут вместе играть, а вы-отдыхать