Беременность и роды
Как протянуть время до родов? Чем себя занять? 40-я неделя пошла, все мысли о родах, а нерожается.
Секс и мытье полов не помогают ((
Я вот тоже уже не знала, что предпринять)) ) А потом в один момент только ...ХЛЮП и воды отошли))))
Larysa Semenyuta-Estela
на каком сроке воды отошли?
повтори секс и мытье полов
Люби. Жди, разговаривай с ним и люби его. Он ведь всё на уровне эмоций понимает и, родившись, ответит тебе здоровьем, счастливой долей и любовью. Кроме этого тебе ничего потом не надо будет. Воркуй с ним. Ему тоже страшно рождаться. Люби. Торопись сейчас и потом всегда.
Попроси малыша родится=)Говорят помогает.
Larysa Semenyuta-Estela
прошу уже каждый день
Ну еще максимум 2 недели ходить будешь... А вообще даю гарантию в этом положении еще ни кто вечно не ходил=)))
сходиманикюр педикюр парикмахерская пото некогда будет
есть еще: есть солененькое и острое, ходить по лестнице вверх-вниз.
а вообще когда надо ребенку тогда и вылезет. а чтобы себя занять - сходите купите кучу киноновинок и смотрите, можно книжку интересную - потом времени не будет на это.
смешай мешок риса с мешком гороха и отделяй их друг от друга))
по магазинам погулять и накупить много полезного для дома. после родов не до этого будет.
А вы по моему себя неплохо заняли! ;)
Время протянуть и можно было бы, но если бы не аномальная жара. .
По дому перемещаться стрёмно.
По-моему, у нас уже кондёр не справляется. .
5-го пойду сдаваться в роддом, не представляю, как там выдерживать такую жару?!. .
а если б хоть чуточку попрохладнее, было бы поспокойнее, мне кажется..
По дому перемещаться стрёмно.
Larysa Semenyuta-Estela
я тоже 5-го хочу сдаться
Елена Дубровная-Савенко
Я тут не в тему немного добавить хочу -- кондиционер реально может не справляться. При температуре выше 37. А еще от жары мог фреон расшириться -- у нас так и произошло. Муж давление замерил -- чуть не в два раза больше нормы. Стравлять пришлось. Проверил бы и у вас кто кондей. А то компрессор полететь может.
Слушайте приятную музыку, пританцовывайте. Разговаривайте с малышом. Отдыхайте в общем. Так как в ближайший год полноценного отдыха не будет, если конечно няню не наймете.
У меня подружка, чтоб ускорить ходила по лестнице вверх-вниз :)
если не лень, можно навести порядок в шкафу с одеждой, книгами, т т. д. На маникюр-педикюр, тоже дельная мысль
ЖДИ а хули еще остаётся скоро скучать не придется))))))))
у некоторых в больнице когда лежала, после семечек роды начинались, совпадение такое странное, но смотри не переусердствуй с ними...
я 29 часов в предродовой провела. сканворды решала. помогало. только другие рядом ползали, стонали и смотрели на меня, как на ненормальную.
Так и сиди в ответах. Когда дело подойдет, глядишь и Искуственным Интеллектом станешь.
Вы можете переходить 2 недели и это тоже нормально. Но лучше не рисковать .Если Ваш установленных срок подходит, то собирайтесь в роддом и там дожидайтесь под наблюдением врача свой час. Рисковать не нужно. Вам всегда окажут первую помощь. Удачи.
Сексом заниматься не рекомендую. Вы можете навредить ребенку. Будте благоразумны.
мне советовали такое упражнение: поставьте стул или любой другой предмет и ходите вокруг него. Говорят, что должны начаться схватки
Сходи в сауну или в баню- говорят поможет)))