Беременность и роды
надеюсь на вашу поддержку!!ВН
Всю беременности врачи меня уверяли что малыш не перевернется и будет кесарево, я настроилась уже легла в роддом на кесарево и тут на узи выясняется что малыш взял и перевернулся.Девочки как же можно теперь перенастроится что придется испытать столько боли??уже 40 нед.идет
Боли много не бывает! При сильной боли дыши быстро-быстро, как собачка. Помогает. Проверено. Орать и тужится бесполезно, навредишь себе и малышу. А вообще, сильные боли без перерыва появляются только перед тужением (как правильно написать-то? ) Потом рожать только в радость, знаешь, что это - все! И между схватками промежутки бывают. Я прямо засыпала во время пауз. У меня двое родов. Удачи!
Радоваться надо! Повезло.
проси эпидуральную анастезию если боишься, прекрасное дело
Почему обязательно боль? у меня одногруппница родила, занимаясь с мужем сексом, и ребёнок родился в момент оргазма! улётное прекрасное состояние! И так раньше и было в старину, а потом уже ужастики начались. Я и сама все роды шутила и чувствовала потрясающе радостную торжественность момента, что СЕЙЧАС Я ЕГО УВИЖУ!!!! Я была весёлой всегда, и до, и во время, и после) И тебе того же желаю)
это хорошо, что без кесарево. а врачи у нас просто нечто....
испытать СТОЛЬКО боли)))) ) прям порадовали))) ) ничего страшного в этой боли нет, переносится адекватными людьми нормально
если не будите щас себя настраивать что будет больно - больно не будет, просто вбейте себе в ум одно - чем больше вы будите боятся боли и кричать во время самих родов - тем дольше малыш не захочет появляться на свет - ему будет страшно! так что просто настройте себя что надо помочь малышу и при этом всего то денек другой потерпеть
У меня все родственницы после кесарева долго отходили и на боль жаловались. А кто рожал сам отходил быстро и я, в том числе. Если нет показаний к кесарево, то лучше родить самой!
ну с чего вы взяли что естественные роды больнее кесарево? может у вас будут легкие роды. ЖЕЛАЮ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШЕМУ МАЛЫШУ!!!
Главное выполнять все что говорят врачи правильно тужиться и не орать как ненормальная. Боль эта терпимая чутьбольней чем при месячых- это при том что все будете делать правильно.
поверить в свои силы
а вы думаете кесарево не больно совсем? еще как больно и отходняк потом жуткий! и 3 дня ходить согнувшись)) ) повезло, что будут роды.
Радоваться надо!
А не страшилки слушать. Если ожидать "столько боли", то, конечно столько и будет. А так ничего страшного. После кесарева, поверь, болит намного сильнее и дольше.