Беременность и роды

Надеюсь на вашу помощь.

Я очень хочу забеременеть. Секс был неделю назад… Последние пару дней у меня болит голова, Апатия ко всему, иногда немного подташнивает, частая измена настроения, много хочу спать, трудно просыпаться. Я решила, поискав в интернете признаки беременности, наткнулась на то, что один из признаков это повышенная базальной температура. Я решила измерять- 37.8 , померила температуру под мышкой -36.8. Может я и вправду наконец забеременела? Жду ваших ответов
а не проще отправить мужа за тестом???
Кристина Мердиан
Лучший ответ
рано ещё для признаков! )
самовнушение работает
Светлана Белик
Скорее всего, ДА! А что Вы заморачиваетесь. Купите тест.
через неделю сдайте кровь на хгч, а сейчас выкиньте все из головы и наслаждайтесь жизнью
Это самовнушение. Забудьте о своем желании и расслабьтесь. Чем больше желаешь, тем меньше шанс получить желаемое.
Очень на то похоже. Удачки!!!
M*
Mar.sy ***
Может и так, но не факт. Порой если очень хочется, то признаки появляются просто от желания чтобы все было.. .
Я вот забеременела не ожидая этого, у меня вот никаких признаков не было. ваще...
согласна с Еленой
Анеля Жумабек
да беременна, главное не нервничать чтоб не вылетело! на всякий случай проверься тестом, и дождись даты следующих месячных, если не придут бегом на узи чтоб исключить внематочную, и посмотреть все ли нормально с плодом!
Га
Галина
А каких ответов вы от нас ждете?? Я так понимаю да, да вы беременны... ну так читайте на здоровье... ДА ЛЕНОЧКА ВЫ БЕРЕМЕННЫ,,, и небось уже у вас пошел 2-ой триместр))
Леночка, не хочу Вас расстраивать, но температура под мышкой и базальная всегда отличаются. Базальная температура измеряется только утром сразу после пробуждения, строго лёжа. Если вы за пару часов до этого вставали, например, бегали в туалет, то результаты измерения уже не достоверны. Кроме того, базальная температура изменяется в течение цикла. В начале цикла она меньше, потом делает скачок вверх примерно на градус (незадолго до овуляции) , а потом либо падает (беременности нет) , либо медленно растёт. Достоверным подтверждением факта беременности являются 18 (!) дней повышенной базальной температуры подряд!! !
Извините, если расстроила Вас, но я сама на этом собаку съела и представляю, как Вы надеетесь. Желаю Вам удачи, но лучше раньше времени не обольщаться - потом тяжелее разочаровываться
удачи вам! :-)
тест пока еще не покажет.. . а по признакам у меня так же было и началось через сутки после сношения...
M.diko.j. ***
Чем сидеть и гадать, сделайте чуть позднее тест на беременность . Но это могут быть и ваши самовнушения.
Марина Бондар
чуток позже сделайте тест и не парьтесь, просто чтоб потом если что не так обламаться ...