Беременность и роды

Продолжение вопросов.

А еще я спросила у педиатра (не свой кстати) про смесь. т.к. исскуственница стала на днях.. Рекомендован Нан гипоаллергенный или Нутрилон комфорт(тоже самые дорогие как я поняла) денег мне не жалко. Так ли хороши эти смеси? Или что посоветуете?
мне хипп1 больше всех нравился. у него не такой противный вкус. обоих детей кормила им когда свое молоко заканчивалось.
Оксана Роговая
Лучший ответ
Любовь Елисеева привет - у меня дальше вопрос - еще веселее.. сходила блин к доктору...
Не Милхална хвалят Нан и Нутрилон они видно хорошие. Но я лично вскармливала свою Туттели (в род доме посоветовали), она не дорогая и у меня много знакомых на ней выросли без проблем. обычно всем подходит и дети ее едят.
А вот от хипп у меня знакомая плевалась. Ну мож это на вкус и цвет конечно.
А вообще врач мне сказала (она тетка хорошая, не все ради денег) что сейчас все эти смеси хорошие, а то что в коробках почти одно и то же по разным ценам.
Марина Егошина
кушаем нан сейчас, мы на смешанном вскармливании.... но что-то мне не нравиться как сынок какает.. как будто запор... поэтому купила гипоаллергенный нутрилон, но мы его еще не ели... завтра начнем... еще даю агушу кисломолочную адаптированную иногда...
Хорошие смеси . И качественные
Ой они всем их советуют, мне тоже советовала, а у меня 2-е!
Но лишь по той причине что они именно гипоаллергенные, но мы ели НУТРИЛАК, потом у врача спросила может все же на НУТРИЛОн он вроде говорят имунку формирует, педиатр сказала иммунную систему только молоко матери улучшает, а все смеси - это только заменитель, если смесь подошла нет смысла менять! !
Кстати у Нутрилака есть еще и кисломолочная смесь и смесь против коликов и запоров, я для профилактики раз в день давала их.
а у нас наоборот от этих смесей проблемы были, стали кущать агуша и малютку - и все ОК
хорошая будет та смесь, которая подойдет именно вашему ребенку.
лично у моего сына на НАН был ужаснейший запор.
у сына вообще на все дорогие смеси был то запор, то колики, а вот на микамилк (с молочной кухни) - вообще ничего - ни запоров, ни колик. хотя все хаят эту смесь
Юлия Артемьева
Я про НАН хорошие отзывы слышала!! !
Михална, а че случилось? почему на исскуственное?
Любовь Елисеева привет) все молоко пропало((((я тут болела блин...
я давала нан обычный и кисломолочный иногда покупала. мне нан нравился очень.
мы нямаем нан 1+ на ночь нан кисломолочный. а гипоаллергенный зачем?? ? говорят... после него тяжело перейти на обычную смесь.
гиппоаллергенный это хорошо
Нан хорошая смесь мы на ней сидели на кисломолочном-проблемы со стулом сразу прошли.
Обе хороши.