Беременность и роды

продолжение вопроса про роды...

спасибо тем кто уже ответил,но дополню....мне сама врач сказала что не плохо было заняться сексом,даже очень будет хорошо... или обычными домашними делами...просто для стимуляции..но проблема в том что дома всё переделала уже..а вот с сексом неувязочка...мужа дома нету,и неизвестно когда приедет..(((вот и спрашиваю поэтому про альтернативные методы))))
мне с первым назначили детские свечи гомеопатические вибуркол.. .
и моей оседке.
ее кесарили. а мне делали стимуляцию. к сожалению ничего хорошего на искуственном ведении роов не получилось.. .

но и перехаживать сами знаете опасно-
делайе узи через 3-5 дней -как там ваш малыш и его плацента и ждите

удачи... .
наверно первые роды .
ГМ
Галина Митцева
1 636
Лучший ответ
лучше всего расслабиться и не ждать, все начнется, когда это должно начаться.
Валечка, не нужно торопить события, ребенок "там" не останется, родится обязательно, еще не перенашиваешь, что ты так волнуешься!
тогда я не знаю что ответить.. ((
скажу просто, что мне ваши фотки понравились!))
можно попить масло расторопши, но она просто готовить шейку к родам, делает её более эластичной, для родов.
Настя Звонкая
Настя Звонкая
8 042
Девушка - опомнитезь!!!! Вы зами почитайте - что вы пишете! Ваш организм еще не готов к родам! И малыш не готов! Вы куда торопитезь-то? Езли вы будете перенашивать, то в роддоме вам проколят пузырь!
Lazzat Manapova
Lazzat Manapova
7 952
вы знаете, я со своим малышом договорилась за месяц до родов когда будем рожать, ну вы меня поняли ))) я сыну говорила каждый день сделаем бабушке подарок на ДР, так и случилось, послушался.. . вот и вы убедите малыша )))
Тогда просто ждите) Всему свое время..
Лапочка, Господь сохранит вас и вашего бебика, все придет в свой час по воле Его.
Я читала любимые книжки- и отвлекалась и время летит незаметно..
Кыска )))))))))
Кыска )))))))))
2 240
Только не пейте ничего. Когда я лежала на сохранении, девочки по лестнице ходили вверх и вниз, чтобы вызвать роды. Но вообще-то лучше советами незнакомых людей не пользоваться никогда (люди разные бывают, со своими тараканами в голове) , особенно в вашем положении. А вам удачи, здоровенького ребеночка, и пусть все идет своим чередом.
Мне гинеколог советовала стимулировать соски (крутить их пальцами) , из-за этого в организме вырабатывается гормон окситоцин - который вызывает родовую деятельность