ага, ерунду всякую спрашивают, а потом уши развешивают=))))
приветик=)
Беременность и роды
правда ли что при беременности растут уши?
Ага, а после родов отваливаются.... ммммммммм... через год!
ага уши растут.... но выпадают волосы и крошаться зубы.... в итоге в роддом идет такая тролльчиха))
И хвост! )))
Правда и испаряется мозг.
сисьги растут
всю жизнь ростут уши и нос у людей обоих полов - это чистая правда. у стариков всегда такие носяры и мочки!!! !
а беременность не влияет на это)))
Да! У меня так было, сейчас собираюсь на пластику. Накопила 30000р.
нет, неправда, наоборот уменьшаются
при беременности многие врачи на них просто лапшу развешивают, мож от этого оттягиваются не по размеру
Ага, когда муж вдруг задерживается на работе ...
Во дает! Кто же это придумал?
К сожаленью ДА !
И Животик !
ага и нос
Нет
Что за вопросы?!. .
Той рост уменьшается. .
Тут уши растут. .
Кто следующий и с чем??? ?
Той рост уменьшается. .
Тут уши растут. .
Кто следующий и с чем??? ?
ага и еще волосы в ноздрях, так что приходиться по 2 раза на неделе стричь)) )
По теме автора, не будь наивной, тебя кто то разводит!
нет это бред, а вот сиськи и жопа это реальность
Чушь!!!)))))
у ребёнка наверняка) и не только уши))
От беременности растет только живот)))) ) Остальным слухам не верьте)))))))))
в первый раз такое слышу
боже, ну и глупости!!!
а от онанизма волосы.... на руках
Нет конечно!)) ) У некоторых меняются черты лица, в частности нос как-бы расплывается. А уши остаются неизменными!