Беременность и роды

вторaя бeрeмeнность!скaжитe своe мнeниe

в aвгустe рeбeнку будeт годик!вчeрa узнaлa,что опять бeрeмeннa!вся в рaздумьях,что дeлaть-рожaть второго,когдa пeрвому eщe всeго год,или aборт(стрaшно и грeшно)!скaжитe своe мнeниe! Мaтeриaльнaя финaнсовaя сторонa впринципe позволяeт и второго.
Я забеременела второй дочей, когда ей было 1,2 года. Я и чуть раньше была бы не прочь заберемнеть. Перестали предохраняться, когда первой доче было 10 месяцев. Сейчас старшей 2 года 9 месяцев, младшей 10,5 месяца. Они уже вместе играют. А когда из роддома принесли, то старшая вообщедумала, что это кукла, я ей обснила, что это ляля. Она всё хотела сама делать, выкидывала памперсы грязные, подавала салфетки, кремю Даже просила, чтобы я ей тоже дала её титюлькой покормить. Я бы только ЗА была на вашем месте.
***милая Вредина***
***милая Вредина***
6 817
Лучший ответ
РОЖАЙТЕ!! !
больше и добавить нечего.
детки Богом не просто так даются
ZA
Zaini Abdrakhmanova
57 254
ну, если все позволяет и материальная сторона.... и сторона здоровья.... то вперед и с песней....
Если нет препятствий, рожайте. Лучше быть молодой мамой, чем в годах.
если финансы позволяют - рожайте... .
зато все уже есть для малыша :)
http://www.abortu.net/
смотри сюда.
рожай. не бери на себя роль бога. раз ты не предохранилась так теперь ты в ответе
Ольга Давидович Уф, аж мурашки по коже. 5 секунд посмотрела и не выдержала, не смогла. Жалко очень.
Рожать! Больше нет вариантов!
Ну если позволяет в бой, это же хорошо что разница не большая будет, а то у нас сестрой 7 лет, полное непонимание д-д
рожать конечно
рожайте. мы с мужем тоже решили. что отстреляемся и будем кайфофать. тем более все вещи есть. а это главная статья расходов. а тарелку супа всегда найдете и второму.
У меня у сестры ребенку 1, 5 будет в сентябре, и в сентябре мама ей подарит братика))
Зачем Вы спрашиваете это здесь?? ? Удивительно... Это же Ваше личное и очень личное дело. Если большинство напишут НЕ рожать, Вы сделаете аборт???
Алёна Луговик дa просто интeрeсны мнeния людeй!a рeшу всe рaвно сaмa!
я бы родила.. итак вот 3 будет.. подруга ток родила с такой же разницей как у вас... говорит второй месяц все супер.. мелкий не ревнует - не понимает еще что надо :))))
Rauana Bulkaiyr
Rauana Bulkaiyr
8 235
Моей дочке было 1,1 когда вторым забеременела, вот вот родим. А потом и не знаю решились бы или нет (как выше помечено лучше сразу"отстерляцо"=)).Да и знаете как в поговорке: Дают бери.... =))))
рожайте-мой совет
у меня с сестрой разница 1 год и 7 мес-дружим больше всего
нас в семье 5 детей
4 девочек и 1 мальчик
А, что думает твой муж. Он согласен тебя поддержать не только во время беременности, но и после родов. Если все так хорошо как пишете, то и не думайте.
Алёна Луговик муж скaзaл тaк: 'рeшaй сaмa,тeбe с ними сидeть цeлыми днями,т.к я рaботaю,спрaвишся-рожaй,финaнсовых проблeм нe будeт,глaвноe тeрпeниe'. Дa и любит он дeток))
Взвесте все за и против это пока они маленькие никаких проблем а в будующем сможети ли вы им сразу обоим дать хорошее образование итому подобное . А вообще погодки это хорошо но если муж помогать не будет марально и физически то ой ой .
конечно рожать!!!
если нет других проблем рожайте, у меня второй ребенок родился 2 нед. назад, а первому год
рожай, нераздумывай
Рожать не вздумай убить маленького человечка
Natalia Timofeeva
Natalia Timofeeva
277
если вы задумываетесь о том, что грешно, то рожайте.
на самом деле, смотрите: финансы есть. для детей неплохая разница будет, вам же будет проще с ними вот так, чем когда разница года три.
так что ответ однозначный. раз забеременели - значит организм крепкий, выдержит. желаю счастья
аборт - потом куча осложнений, каяться только.. . пожалеете, правда.
*_
***my _Margo***
120