Беременность и роды

скaжитe вы доплaчивaли узисту,чтобы вaм скaзaли пол мaськи? просто мeня тут знaкомыe пугaют,что нaдо доплaчивaть..

Вера Марценюк
Меня врач спросил в самом конце, когда я расспросила все ли ручки, все ли пальчики, всё ли на месте, всё ли присутствует: - Это всё что вы хотели знать?!.. На что я ответила, что и так знаю что у меня мальчик будет, она когда посмотрела, то и правда мальчишка оказался.
Samira
Лучший ответ
у нас было официально 300р в кассу и пол ребенка даже писали в карточку.
Елена Герц
в вы знакомых меньшеслушайте нет обва раза не доплачивала с16 недель спрашивала сами говорили
бред полный!
нет конечно, они спраштвают: хотите знать пол? кто то может не хочет. а если хочет-скажут
Марго Суворова
Оленька! Врут нагло. Не платила. Мою красавицу мне показали, еще и сказали-вот ведь какая, всей красотой повернулась
нет конечно! ! врач сам с удовольствием вам скажет.... смысл скрывать??
не надо ниче платить. на втором узи пол обязаны сказать, если видно будет
абсолютно ничего недоплачивала... ни на бесплатном узи, ни на платном)))
Нет, так сказали
Салтуша
да че еще за бред. может еще и за саму беременность узисту заплатить
маська может и не показать свой пол)))
а почему это вас пугает, заплатите и все если надо, потом не пожалеете, это зависит от людей которые там работают я стояла на платном учете и все что попросила все сделали.. . берите на первое узи камеру, это единственное узи когда малыша видно целиком, см 5-6 а вы увидите настоящего человечка, потом будет уже не так интересно.... будет видно только какие-то мелькающие части.. . я брала фотик так пожалела что не сняла видео.... дайте денюшку если будут отказываться, оно того будет стоить именно на первом узи неделек 12 ...такая памяь останется..
Nastya Andreeva
Нет, я не доплачивала... Мне дали номер одной женщины и я к ней записывалась на узи с доплером на 33 неделе... так вот 1200 это стоило ей в руки и пол сказала и 3 фотки сделала четкие... и смотрела долго... мне очень понравилось, специально ездила к ней... Если надо я вам номер дать ее, она работает на динамо и в марьино.
Юлия Куцак
У нас в городе это 460 р стоит, и еще фотку дают.
Guljan Mukanova
что за хрень? да они вам еще диск с записью узи и фото должны дать...
Вообще лично УЗИсту ничего доплачивать не надо ).
Хотя есть некоторые клиники, где в прейскуранте указана отдельная стоимость: УЗИ по беременности - столько-то (ну или нисколько) , определение пола плода - столько-то...