Беременность и роды
нe могу зaбeрeмeнeть. Провeрялaсь врaчи скaзaли всe впорядкe и у мeня и у мужa. В чeм проблeмa?
Причиной того что ты не можешь забеременеть могут совершенно различные. К сожалению, факторов, которые могут повлиять на неудачные попытки зачатия очень много. Не правильный образ жизни, неправильное строение малого таза, психические барьеры (отпустите ситуацию и на время забудьте о том что вам необходимо завести ребенка - организм в режиме ожидания находится в состоянии дистресса - большой стресс, и это состояние не дает тебе достичь желаемого результата) . Употребление долгое время противозачаточных средств (гормональные и не гормональные контрацептивы, таблетки, спираль) , - все это может стать причиной отсутствия беременности, в этом случае нужно полностью отказаться от контрацептивов, момент их последействия равняется от 1 до 2 лет, т. е. только через год, вы сможете думать о потомстве. Некоторые косметические новинки, как ни странно то же могут снижать вероятность беременности. Причина может быть и в том как питается твой молодой человек и какой образ жизни он ведет, так например злоупотребление курением, алкоголем снижает подвижность сперматозоидов, переводя на человеческий язык, сперматозоид становится вялым и малоподвижным. Сперматозоиду в "здоровом" для него состоянии требуется много энергии что бы добраться до матки, путь к ней долгий, нужно преодолеть шейку матки, попасть в матку, по маточным трубам добраться до яйцеклетки, поэтому ленивый сперматозоид врятли доберется до старта. Теперь ты понимаешь как важно свести к минимуму прием алкоголя, сигарет, хотя бы на момент ваших совместных усилий. И тебе и ему нужно хорошо высыпаться, ему будет полезна белковая пища, комплекс витаминов лучше фруктов обогатят твой и его организмы. Только подготовленная, полная сил и здоровья пара может без проблем познать счастье быть родителями. Маленький совет - после полового акта ты можешь помочь сперме попасть в матку. Не стоит сразу после семяизвержения опускать таз или вставать, положи под попу 2-3 подушечки что бы таз находился в правильном положении и как4 можно больше спермы попало в матку, полежи в таком состоянии минут 10-15, - это верный способ увеличить свои шансы стать мамой.
бывает не совместимость. а сколько лет живете?
Не время.
У моего знакомого жена родила двух погодок сразу после свадьбы. А до этого они жили вместе 3 года и никак не предохранялись. Женский организм - часто даже для самих женщин - загадка.
не время.. всему своё..
секс пробовали? без него никак
Не хочешь значит. Даже если тебе кажется что сильно хочешь.
Не зацикливайтесь на этом расслабтесь и все получится. Удачи!
a davno probiete?do dvuh let probuite...
плохо проверялись. чаще проблема бывает в мужчине, поверьте.
и - но это вообще случай один на миллион - бывает "несовместимость" такая: вроде, все в норме, а вот не нравятся друг другу ваши яйцеклетка и сперматозоид.. .
проверьтесь еще раз. обычно дело - в подвижности сперматозоидов.
Так бывает.. . Иногда девушка находит себе нового мужчину и моментально беременеет.
Но, возможно, у Вас не нашли причину, а она есть.
мы же тут дохторы все. ща консилиум подтянеццо и решим
не зацикливайтесь, и всё получится!
до года это нормально
зациклены на этом.
От многих слышала - съездили в отпуск, расслабились - получилось.
невероятно, значит не веруи-ясно? поток спрматозоидов или захлебывается, или в тупик попадает, или на полдороги из-за инфекзии какои то погибает. хотите не хотите, а биология требует свое- здоровье, никакого алкоголя, никаких таблеток (даже от головы) положение матки выше уровня моря, анализ спермы- может нездорова.
а мы то чем помочь можем?? ?
тут ведь одни кандитаты в доктора, чась они вам насоветуют ((((
-Возможно, психологический блок у кого-то стоит. Просто на подсознании не хотите детей, либо вы, либо муж. И такое бывает.