Беременность и роды

хочу рeбeночкa,a пaрeнь говорит что покa нe врeмя...но я нe вижу никaких причин...можно ли,кaк бы случaйно,зaбeрeмeнить?

Ksеni @
Если готовы как бы случайно остаться с ребенком одна - попробуйте. но его козлом потом не называйте - он не участвовал в принятии решения!
Ольга Науменко
Лучший ответ
Ой йо йой! не к чему хорошему это не приведет, нельзя строить отношения на лжи, останетесь одна с ребеночком, вот будет какой итог.
можно но не стоит.
Лучше не надо вы можете остаться одна а он скажет что предупреждал и уйдёт
Светлана Мороз
можно. скажите, что таблетки пьете и не пейте
способов куча, тоько если он не хочет не боитесь, что просто пошлет вас вместе с ребенком?
ты что, даже и не думай! это должна быть и его инициатива, его согласие в ребенке просто обязательно!
Не советую, ваш молодой человек еще не готов стать папой.
скажи что уже беременна, а потом со временем пусть он в тебя "это"(ты поняла) .
я так и сделала, мой муж говорил что рано для детей, я ему в ноябре сказала что беременна, а только в январе забеременнела, только на днях созналась ему что мне не со дня на день рожать, а через 2 месяца.. .
он сказал "ну что уж теперь поделаешь... "
Yana
смотри что б потом твой мужчина не ушел
Анна Шаляпина
вам можно все, если уверены в том, что сможете самостоятельно без помощи мужа поставить ребенка на ноги
лучше не надо, от твоей внезапной беременности твой парень раньше не созреет, лучше сама его подготовь- общайтесь с друзьями - родителями, смотрите вместе детские фотки и все будет нормально- он просто перестанет боятся стать отцом
не вздумай так делать!
Елена Ладняк
Вот так и получается, что дети растут без отцов :(((
Ненужно так. Неизвестно как он себя поведет когда поставишь его перед фактом такойновост.
Шынар Баис
у меня подруга так и сделала))) надоело ей ждать пока он решится. Сейчас все отлично))
Гуля Гилазова
Я ушел от жены в том числе и из-за этого тоже.
Ну заберем-ете, и что дальше? Раз парень говорит не время, значит он может легко распрощаться что с тобой что с ребенком, и возгласы типа "нет, он не такой, он хороший, так никогда не поступит, он любит... " и подобное бла-бла-бла, оставьте при себе.. . Ничего хорошего не выйдет.. . Хотите замуж по "залету", а потом кусать локти, что рано было. Уже будет не вернуть ничего.. . Думайте сами, сама хотела ребенка как сумасшедшая, не получалось пол года, потом прошло еще не много времени и расстались при чем очень скандально.. . Как представлю что могла быть беременна, в ступор впадаю.. . Вам не кажется, что надо его хотя бы на свадьбу настроить, а потом и думать о ребенке. Дите это не игрушка, в которого поиграете и все.. . Думайте сами, видела много подобных случаев, ничего хорошего...
@id@nёk@ **еrkешk@)**
даже и не думайте рожать если он не хочет это не честно вы не сможете быть полноценной семьей
Посмотри мой блог здесь. Он полностью про аборты и последствия абортов
А я бы прислушалась к совету ДЮЙМОВОЧКИ, хороший вариант проверить парня....
Этого не стоит делать, поскольку это чревато уходом парня из семьи, или банально заставит сделать вас аборт!... (и многое другое)
Лучше попробуйте переубедить его дипломатическим путём. Например узнать причину такого мнения.. . и так далее!
Ольга Рау
Ой да способов масса! Никого не слушай, когда он захочет может быть позно, поэтому выберай позу для занятий сексом (Ноги на шею), если пользуетесь презервативом незаметно проткни иголочкой только в спирт ее опости, занимайтесь сексом не реже 4 -5 раз в неделю! Удачки тебе:)