Беременность и роды

Девушки здрaвствуйте. скaжите пожaлуйстa, у кого был кольпит, потом можно иметь детей, влияет ли это кaк то?

и еще сколько у вaс прошло времени нa лечение? и кaк вы лечились? помогло ли? зaрaнее спaсибо!
Кольпит у мужчин не имеет активной стадии и протекает бессимптомно. Серьезные проблемы, связанные с этим заболеванием, возникают в большинстве своем у женщин. Это обусловлено тем, что строение мужских половых органов не способствует возникновению воспалительных процессов. Однако свои неактивные признаки кольпит у мужчин все же проявляет. Протекает он бессимптомно, никакого дискомфорта мужской организм при этом не испытывает. Мужчина является всего лишь носителем данной инфекции.

Возбудители кольпита – это вирусы или микроорганизмы, которые чаще всего обосновываются в пищеварительной системе человека, а именно, в толстой и тонкой кишке. Для микробов эта область является вполне благоприятной. У женщин активные действия микроорганизмов могут быть вызваны разными причинами: понижением иммунитета, психическими расстройствами и моральными переживаниями, большим стрессом или продолжительной депрессией. Результатом этого является возникновение воспаления во влагалище, которое приводит к различным осложнениям. Влагалищные повреждения, надрывы слизистой оболочки и некоторые другие причины также могут способствовать возникновению кольпита. При обнаружении характерных симптомов данного заболевания нужно безотлагательно начать лечение, прибегнув к помощи специалиста. В противном случае могут возникнуть разные неприятные осложнения. А если будет вовлечена в них и матка, то это может привести к неспособности родить ребенка.
Maira Raiymbek
Лучший ответ
Викуля, может вы сразу в одном вопросе выложите все ваши многочисленные женские и ЗПП заболевания?? ? а то каждый день спрашиваете о новой болячке.. . так и кажется, что у вас там штук 10 маток и 20 яичников.. . поднадоело уже! придумайте что-то более интересное для вопроса.. . пожааалуйста!
кольпит-не очень хорошо, но и не смертельно (хотя смотря какой). конечно лучше вылечить любую инфекцию перед бер-тью.
смотря какая причина кольпита. бывает кандидозный (молочница) , а бывает гонорейный, сифилитический. и т. д.
Мне кольпит поставили на 10 неделе беременности. Ничем особенным не лечилась, перед родами только полижинакс наверно выпишут!
Tolganay Zavodbekova
Кольпит бывает разный, вызванный разной флорой. Может быть без проблем, а может еще что-то вылезет. Хорошо без халтуры пролечиться и поговорить с лечащим врачом о будущих вариантах родов и беременности.
Викуля, сходите к нормальному гинекологу, сдайте анализы на инфекции, кольпит может быть вызван разными причинами, начиная от половых инфекция заканчивая обычным приемом антибиотиков. Даже если он и вызван у Вас инфекциями, то сейчас лечится все, ну или практически все, и потом совершенно спокойно можно рожать хоть 8 миллионов раз, было бы желание. Удачи.
Дэля Де Гур