Беременность и роды

скaжитe жeнскиe крaсивыe имeнa

Мне очень нравятся имена МАЙЯ и ЕВА.
Гузель Сафина
Лучший ответ
Например:
- Виолетта
- Славяна
- Алина
Den Best
Вероника, Сабина, Полина...
Лариса Яковец
Наталья
Марина Сохиева
Анастасия, Алина, Полина
Мою дочку зовут Диана, а еще мне нравится имя Полина .
Вера Якобчук
Надежда
Анастасия
Милена
Даника
Кристина
Виктория
Анжелика
Снежанна, Анджелика, Эльвира, Диана.
дело не в красоте имени, мы, когда со вторым мужем девочку ждали, купили книгу про характеристику имен. Прочитала характеристику первой дочки и за голову взялась! Во первых, так и называть то не рекомендовалось ( Валерия, производное от мужского) во вторых, характер - пипец. Поэтому, все внимательно прочитав выбрали имя, которое как будто было создано для будующего, именно нашего ребенка, - ЯНА - пока ей 4 года - но радует и восхищает каждый день. Поэтому отнеситесь к имени с полной ответственностью. Ведь как яхту назовешь, так она и поплывет?
Василиса
Лилия... а вообще очень советую называть в день святого когда появился ребенок...
Оля Лис
Елизавета, Маргарита
Азалия
тут дело вкуса
Vera Makarova
Я когда родила сына, в роддоме девочка назвала дочку Доминика: мне очень понравилось!
Л)
Любаня ))
мне нравится Александра и Юлиана
Polina Ivanenko)
Эмилия
Милена
Ангелина, Анжелика, Виктория, Алина, Мария. Ведь это всё дело вкуса.
Ольга Кулиш
Татьяна, Ульяна, Анна, Алина, Алена, Юлия, Виктория.
София ( Сонечка)
милана есения, ксения
Екатерина (люблю свое имя!) , сколько знаю Кать, все умные, целеустремленные, многого в жизни добиваються, но все будет зависит от Вас, как воспитаете
Карина, Полина, Элизабэт,
ОКТЯБРИНА — октябрьская (греч. )

Знак Зодиака — Весы.

Планета — Сатурн.

Цвет — красный.

Благоприятное дерево — рябина.

Заветное растение — красная гвоздика.

Покровитель имени — конь.

Камень-талисман — рубин.

Характер.

Октябрина — сверхсильная личность, но общаться с нею легко и приятно. Она очень контактна, приветлива, не любит конфликтовать, не злопамятна и умеет все прощать. В глубине души знает свои недостатки: ячество, хвастливость, самолюбование, но старается их подавить, пытается относиться к себе самокритично. Октябрина — заботливая и нежная женщина, образцовая хозяйка, просто-таки помешанная на чистоте и порядке.
Ленок =)