Беременность и роды

на раннем сроке беременности- хотелось ли вам есть? солёные огурцы с шоколадом?

Нет только свинину жаренную с медом)))
Оля Зинкевич
Лучший ответ
соленое хотелось... А вот всяких извращений пищевых-нет....
в 1 беременность я тоннами ела сладкое. Просто ломка была без него. А счас во 2 беременность видеть шоколадки- конфеты не могу. Ни грамма в рот не беру. Может, из-за того, что первый раз была девочка, а счас мальчик?: )
а вообще очень хочется кислого. Не соленого, а именно кислого. Типа лимонов или рассольника.
аж передернуло....
У меня аппетит, наоборот, снизился, а на втором месяце можно сказать пропал... Нет, никаких вкусовых предпочтений особенно не появилось...
Gugu Patskan
я всю беременность требовала соленых огурцов.... могла пол банки съесть за раз....
Ту
Тумар
Фу.... нет.... У вас наверно двойня будет)) ) От мальчиков вроде на соленое и мясное тянет, а от девочек на сладкое))) ) Вроде как.. . Хотя мож эт и фигня...
Alina Suru
ага. и еще я ела в кафе чесночные гренки с вареньем)) ) бедный официант)
На ранних недельках вообще ничего не хотелось, тошнотики жуткие мучали, а вот сейчас (23 нед) ем арбуз и резко сало могу захотеть, что бросаю арбуз и начинаю есть сало (муж квадратными глазами смотрел на меня, да я и сама в шоке была, тк раньше вкусовые качества не любила смешивать вообще, а тут такое сочетание) Жуть))))
Diana Valeyeva
мне хотелось мясные пирожки поливая вареньем!
соленых огурцов за всю беременность ни разу не хотелось и вообще на соленное не тянуло
Дарья Юкова
нет)
я могла сначала обожраться рыбы соленой. а потом переметнутся через минут 20 на сладкое)
было это только пару раз)
Rauwan Bekbosinova