Беременность и роды
На ранних сроках беременности хочется секса?
На ранних сроках - это нормально. Потому что матка еще низко. Постепенно это пройдет, матка будет подниматься и боли не будет.
мне лично не хотелось секса ни на ранних сроках ни сейчас когда срок уже хороший... да и токсикоза не было, чувствовала себя хорошо.. просто не хотелось.. а если вам больно то проконсультируйтесь с врачом, может стоит немного повременить с сексом... ребенок то дороже=))))
Кому как! Мне не очень-то хотелось, т. к. токсикоз мучил и потом тоже не хотелось. (да и не с кем было, отец ребенка ушел).
мне очень хотелось.
У всех по-разному. А если больно, то лучше с врачом проконсультироаваться. В некоторых случаях на ранних сроках секс противопоказан.
Нет, не нормально. Проконсультируйтесь с доктором. Если доктор разрешит, то наздоровье. Существуют позы рекомендуемые при беременности.
Танюшка Иванова
так эт позы надо использовать на поздних сроках а при маленьком хоть в какой, если только не угроза выкид
Танюшка Иванова
12 и выпирал. Может ошибка была в сроке. Даже двойня на аком не заметна. А ребенок какого веса родился.
Танюшка Иванова
Поздравляю. Я как понял это не первая беременность и все должно быть хорошо. Когда програмируется радостное событие?
Танюшка Иванова
молодец! Все запланировано. Я другого и не ожидал.
Танюшка Иванова
зажал пальцы чтобы все было нормально
Танюшка Иванова
отступление от ритмв 8-8-8 и 2
у всех по-разному-кому да, кому нет
Беременная тоже ЧЕЛОВЕК!!!
Галина Романова
Если больно, то надо поберечься. Обратиться к врачу, сказать партнеру, он сможет пойти на уступки и изменить форму секса, временно, пока вам не станет лучше. Страх и боль не самые приятные ощущения и воспоминания.
На всех хочется.
если нет угрозы то занимайся, если больно лучше покажись врачу!
на ранних сроках нужно все делать осторожно!!
я сексом занималась до последнего. собственно после него поехала рожать.
В начале беременности очень хотелось, ближе к середине срока желание стало пропадать.. . А если больно то лучше по остеречься и обязательно проконсультироваться с врачом.. . Самая безопасная поза во время беременности говорят на лежа на боку...
Если вы имеете ввиду того, кто изображен на фото, то нет. Течка закончилась - сезон охоты на самца то же.
Мне стало меньше хотеться, вот я честно говорю)
мне не хотелось, может виной тому сильный токсикоз
очень хочется. Я как мужчина знаю!!!
Яна Крацберг
Лучший ответ!