Беременность и роды

вопрос в нутри

А.! Не угадали... его тута нету)))))))))) Мож завалился куда...?
Ирина Ольшевская
Лучший ответ
почему не могут???? могут еще как... лучше собираться потихоньку))))))
Люда Свитненко
Вопрос ещё не родился))))
здесь ничего нет
Алёнка _Angela Zvali_
и....
Засекайте время между приступами.
А я думаю надо:
1. собрать вещи+документы - на всякий случай
2. взять лист с ручкой (или есть в нете спец программа схватко считалка) и считать интервалы сколько времени болит, какой перерыв... если перерыв будет 5 минут 2-3 схватки подряд - пора ехать в роддом.
3. не волноваться! все рожали и вы родите!
Ответ снаружи.
Lenhi K Супер))))
Могут быть...
Поздравляю ты готова стать матерью!!!
Ну судя по вашему описанию на схватки это не особо похоже. Хотя они слишком по разному у всех начинаются. Но вот что в принципе организм у вас уже вот вот как я обычно говорю "разродится" )))) Это скорее всего точно. Ждите. Лёгких вам родов.
Lenochka Bogatyreva
Марина Власова А вы не знаете в такую жару ребенку достаточно хватает кислорода я на всякий случай стала принимать кислородный коктейль 2 раза в день. Плод по узи говорят большой.
у меня тоже 39 недель и тоже болит низ живота и поясница тянет.. . была вчера в роддоме, сказали тренировочные схватки и домой отправили. так что ты в роддом обязательно сходи, а там тебя посмотрят и скажут что да как.
Марина Власова Не предлогали лечь в больницу? Меня все родственники пытаются заранее положить .
конечно, скорую вызывай
это тренировочные схватки, ждите, скоро придут настоящие
Людмила *****
Мне кажется, что это наврят ли схватки, а вот то, что на низ живота давит, так это малыш. У меня тоже такое часто бывает. Особенно на мочевой пузырь как надавит так боль такая, что чут ли не ору.
Засеки время если оно одинаковое то звони в скорую! Если же нет то это предвесники.