Беременность и роды

Вопрос в нутри, не совсем по теме ((((

Ой девченки, мне рожать по идее в понедельник, и тут я нахожу переписку моего парня с девкой какой то что даж на сегодня они встретится договорились мне он наврал что с мужиком с работы встретится должен, тема секса обсуждалась но по переписки я так и не поняла спят они или нет, и что делать не знаю теперь, на х. . не пошлешь денег на существования нет, ужасное состояние, слезы наворачиваются, вот козел
Если у вас муж активен по вопросам секса, а во время беременности были ограничения, то, вероятно, он просто решает свои "низменные потребности". Он же не скажет, мол, дорогая, извини, но я пока завел любовницу. Как и ей не скажет, типа "я тебе пока поприсовываю, пока моя не дает"

Так что рожайте с чистой совестью и не думайте о плохом. Поскандалить с ним всегда успеете. Единственная рекомендация - после родов не начинайте заниматься с ним сексом, пока справочку о зппп не принесет. Дескать, врач порекомендовал.
Ира Попова
Лучший ответ
Ирина Дзяман спасибки)))) подняли настроение, а вот на счет справочки согласна!!!!
надо было женить его на себе хоть до беременности-хоть алименты взять можно было с него. а то вдруг он отцовство не признает
Aika Chukenbaeva
Сочуствую. Перетерпите пока, пусть ребенка признает,... в квартире пропишет, словом, слупите с него все шкуры, что сойдут. (ибо заслужил)
Думайте о хорошем, о родах, о малыше. Родители то хоть могут помочь?
Что делать? Рожать) ) Радуйтесь малышу. С козлом как-то поживите пока, а потом на х...
Алина Хитрова
вы сами ответили на свой вопрос - пока денег нет, терпи, как только сможешь встать на ноги, гони в шею
Ирина Сошнина
просто скажи ему что ты все прочитала и решите что делать дальше. если не скажешь - то так и будет врать дальше.
Илана *****
Викочка, держитесь, сейчас главное спокойно родить, а этому козлу можно будет потом всю жизнь кровь пить.
рожайте и воспитывайте пока что. и готовьте почву для ухода, если не устраивает....
Сложно все! Но нах. . Бы послала если это было правдой!
не обращайте внимания, родите, установите отцовство, это по заявлению делается-по обоюдному согласию, а потом сосите из него алименты. ему это потом аукнется всё,когда ребенок подрастет и вы станете более не зависимой от мужика
Татьяна Честа
мда потерпи не грусти а о том что нашла скажи пусть обяснит что это такое вобще
послать!