Беременность и роды

Почему беременных так все раздражает?

Почему медики с таким неуважением к нам относятся? А как к вам, беременным, относятся в женской консультации?
капризы всяческие для беременных норма, больше жаль их мужей.. они эти капризы исполняют...
Ванка Слецька
Лучший ответ
Ничего меня не раздражает, и врачи относятся нормально....
Раздражает потому, что идёт серьёзная перестройка организма, в которой нервная система играет не последнюю роль. Медицинские работники относятся к пациентам, в том числе, беременным, по-разному - в зависимости от своего культурного и профессионального уровня.
Моя врач и мед сестра там которая меня устраивают от и до. Но сейчас там замена врача и чес слово хоть не ходи! Вообще ненавижу замены, хожу всегда к одним и тем же.
Раздражает ВСЁ не всех. Медики относятся к беременным участливо и по-доброму. Может Вам отношение медиков кажется таким из-за присутствия раздражения на ВЕСЬ мир.

Главное понять - беременность это не болезнь и не подвиг, это естественное временное состояние, при котором Вам никто и ничего не должен. Только ВЫ должны своему будущему ребенку, которого Вам подарил Бог. Удачи!
вдохни и скажи хуй с ним, . мы на них потом отарвемся ))))))
ну не знаю, я наоборот уже вторую беременность хожу спокойная, как удав. Да и врачи нормальные у меня. Короче, спокойствие и умиротворение....
Irina Katorova
покупаю себе страховку и продолжаю ходить к своему гинекологу, которая просто супер, ну и ко всем врачам по записи. Спокойствие дороже!
Zarina Sarsengalieva
потомушто надо девять месяцев ходить и это очень долго
гормоны, это все они. .
потерпите )) и скоро познаете самое прекрасное чувство) самую чистую любовь)
Потому, что Вас теперь двое и обоим разом не угодишь !