Беременность и роды

Болела ли у вас на раннем срое 4-5 недель поясница и что говорил вам врач???

да, и низ живота тоже! Даже не смотрела меня на кресле, сказала что так надо и должно быть, мол матка растёт, для матки это тоже ново, с яблочного семени вырасти в апельсин и больше, так что тянула и поясница и живот, как при сильных месячных. Но Вы может и правда сходите к врачу, там бывает какой то тонус, это мне говорила начальник как будто внизу что то сжимает камнем. Тонус - это угроза. Лёгкой Вам беременности и думайте ТОЛЬКО о хорошем!
Евгения Воробьева
Лучший ответ
Не болела. В норме и не должна болеть.
Анна Ветрова
нет, но это признаки тонуса
Рамазановна *
у меня болела с первой недели. врач сказала что кости таза готовятся)))
Татьяна Турова
болела, всё обошлось... не поднимай тяжёлое
Болела. Мне сказали- подбирай бандаж. Я его с 20 недели носила. Легче.
На сохранение в больничку отправила
нет не болела, но знаю, что это не есть хорошо...
у меня немного болела спина, и низ живота, ну такая тянущая боль как при месячных, и Врач сказала, что это НОРМАЛЬНО!!!! матка растет, растягивается по этому небольшой дискомфорт. Самое главное, чтобы никаких выделений коричневых и кровяных не было.
и при возможности отдыхайте больше, ложитесь спать по раньше, и самое главное не волнуйтесь, все й Вас будет хорошо!! ! И только так, по другому быть не может)) ) Я себя только на хорошее настраиваю и не читайте всякие гадости в интернете, читайте про развития Вашего малыша, что с ним происходит на данном этапе) ) Наш срок 15 неделек))
болела. а врач сказал "а что ты моя дорогая будеш делать в 30 недель".у меня спина болела в начале срока и последние 3 дня перед родами
Snezhana *****
врач просила раком привстать!
Меня сразу на сохранение положили, но я отказалась и все нормально родила здорового малыша!