Беременность и роды
на каком там месце в декрет мона шуровать? ато я уже устала на работе... сдыхаю руки и ноги просто отваливаются
а мне сказали 32 недели ждать.. . сама уже задолбалась в этом прокуренном помещении сидеть..
дык с 30 обычно ( у нас тоже)
в 7 месяцев.... А чего ты такого руками- ногами делаешь на работе?
30 недель с двойней в 28
да шуруй уже))) ) я отпускаю))) ) начальству так и скажи: Ирка Касацкая меня отпустила)))
ага.. уже побежала:)
Прям щас и выпишем б/л. Неси карточку и паспорт)))!
6 месяцев
30 недель.
Я тоже секретарем работаю, в отпуск не отпускали, я пошла на принцип. Взяла и легла на сохранение, а потом в санаторий съездила. Вышла на работу 8 апреля, а в декрет ушла 12. А больничный 1,5 месяца получился, это вместе с санаторием. В 30 нед в декрет уходят.
в 30, я в 28- ха!
ждите 30-ти нед.
в 30нед, а я еще отпуск отгуляла перед этим)) ) получилось в 26))))))))
Ирина Николаенко
и я тоже отгуливала перед декретом))) тока я целых семь недель гуляла
можно с врачом договориться (за денежку) что б справку дала, что б пораньше в дикрет уйти
30 неделек, а до этого мона на больничных посидеть, меня так 2 месяца с анемией продержали и следом в декрет. договорись с терапевтом в женской консультации
У меня отваливаются.. до декрета еще далековато и отпуск через месяц.. пришла к врачу.. Хочу, говорю, в санаторий! Имею право! Через десять дней еду.... Больничный при этом... Прогорамма такая для беременных есть.
в 30 недель смело!
на седьмом