Беременность и роды

Почитала тут про совместные роды и вопросик появился

Так много собираются рожать вместе, получается вы все контракты заключаете с роддомами? или же как-то договариваетесь с врачом?
Maira Ashirbekova
да, у нас контракт.
без контракта вообще никого к тебе не пустят (((( а так и муж на родах, и палата комфортная (хотели семейную палату, чтоб муж мог приходить ночевать, но не было, все занято, пришлось двухместную брать, т. е с какой-нить соседкой), "личный" санузел и еще есть гостиная комната, в которой можно телек посмотреть и принимать родственников (но к сожалению не более 2х чел в день)
Е=
Елизавета =)))))***
Лучший ответ
Maira Ashirbekova сначала тоже хотела по контракту, но за 64000 мне предложили только присутствие мужа (и то если дополнительно оплатит школу и пройдет ее), палату на двоих рожениц, посещение строго по графику и все....то есть практически никаких приемуществ
У нас так :прикатила с мужем и ради бога-рожайте вместе. За ранее не надо обговаривать (это без платно у нас)
да мы по контракту совместно рожали
Ирина Панова
в Москве можно родить бесплатно в роддоме №1 в Тушино
незнаю насчет контрактов и договоров, но мой муж просто приехал и сказал врачу я буду рожать с женой что я должен делать - и все. Мы рожали вместе, ничего никому не платили. Я осталась очень довольна.
Т*
Таньkа *
я не стану рожать с мужем!
В Москве бесплатно рожают вместе в 1-ом роддоме и в ГКБ 70. Надо только сдать анализы и пройти курсы. Мы в 70 больнице вместе собираемся рожать.
Не чего мы не договариваемся . Приходят у нас тут и говорят, что мы рожаем вместе и всё.
здесь в португалии это норма! приехала когда воды отошли не очем не договаривались ни капеечи не платили
Елена Андриец
у нас это входит в добровольное медицинское страхование. причем оформляется в жк
Dianachernookova
Maira Ashirbekova это где именно?
у нас в роддоме надо, чтобы у мужа были сданы анализы, на которые врачи дают направления. в т. ч. флюорография. но в каждом роддоме по-разному. Вы спросите в ЖК, а потом в роддоме, в котором будете рожать.
Кто как.... Кто по контракту, кто с врачом....