Беременность и роды

вопросик! сколько вы заплатили в 11-12году за совместные роды с мужем?!!

Galina Maxova
мда.... жаль, что все так, спасибо господу, что я живу не на территории России, где еще за присутсвие мужа деньги сдирают. Рожала в Канаде, там ПООЩРЯЕТСЯ присутствие мужа и роды бесплатные. Муж в полном восторге от появления ребенка на свет, говорит это чудо. Рожайте вместе и будет вам счастье.
p/s присутствие партнера в родах неоценимо важно. массаж, поддержка и помощь, ну и потом сознание что вы вместе и одна команда. Делали ребеночка вдвоем ведь вот и рожать тоже нужно вместе!
Наталья Югова
Лучший ответ
В Питере в 10-м году заплатили за присутствие мужа на родах 650 рублей, муж обижался что его так дешево оценили.
&&
<<<Aiya >>>
я бы скорее заплатила чтоб муж НЕ присутствовал при моих родах....
Iraida Wojak
вы из какого города?
в москве в 1 роддоме бесплатно
а так от 60 000 р
Елена Мазур
Galina Maxova спасибо :)
В Москве в 10 году бесплатно с мужем рожала)
Алина Касенова
нисколько, и считаю не совсем нормальной эту идею про совместными роды. Мужчины априори слабее женщин психологически. Зачем их в это впутывать. Садизм какой-то.
Galina Maxova я вас не об этом спросила,(но всё равно спасибо за ответ) своего жалейте, водки ему купите, чтоб он напился, покавы карячитесь...я со своим сама разберусь, он у меня войну прошел, думаете испугается?
ой а я даже и не думала что платно это. Надо мне тоже узнать
В Севастополе (Украина) 4000грн ЕР, 4500 КС (муж ждет в род. зале новорожденного, при отце измеряют взвешивают и завязывают пуповину) было в ноябре 2011
Инна Узун Ноября 2012 года ещё не было!!!
Шолпан Абижанова однако спешите Вы жить... У нас тока ноябрь 2011 прошел....
Везде цены разные, можно родить за 50000, а можно и за 900000!!! Смотря какой роддом!