Беременность и роды
Какое чувство вы испытали когда узнали что будете родителями
самое самое светлое и приятное, которое только может быть.
ОГРОМНУЮ радость))) ) Я ждала этого чуда 8 долгих лет))))))
Сначала радость а потом - разочаровавание
Первый раз сначала растерялась, потом радость. Второй раз восторг, что вот оно еще раз это со мной произошло.
Я ривела как карова от счастья
Это было такое интересное чувство.. . что все ПРАВИЛЬНО.
счастье и радость когда стал папой в первый раз, во второй раз когда стал папой было много счастья, потому что родились двойняшки
Руки тряслись когда на тесте увидела долгожданные 2полоски!! была на 7небе! а муж как то сначала растерялся!
Мы с мужем планировали ляльку. Но когда тест оказался положительным, я почему то запаниковала. Ещё и одна дома была, села и плачу.. . сама не знаю от чего. Сразу всё поднялось: и радость, что получилось, что мы будем родителями, и страх перед родами и волнение за будущее, справлюсь ли.. . и т. д. Когда пришёл муж. показала ему тест, он заулыбался, сказал, что очень рад и поздравляет нас обоих (себя и меня) . А когда родился сын, он мне признался, что после того он 3 ночи наверно ооочень плохо спал, и переживания у него были те же. что и у меня )). Но с этой мыслью, что скоро станем родителями очень быстро свыклись и поскорей хотелось поделиться этой радостью с остальными... .
А второй раз такой смеси чувств уже не было, отсутствовал страх перед родами и волнение, что с малышом не справлюсь. В этот раз просто были очень рады! ))) Теперь ждём только появления на свет братика нашему сыночку и радуемся-радуемся-радуемся! )))))
Возмущение! Карьера только начиналась!!
сначала расстроилась, потом обрадывалась, потом в шок впала.. . вобщем много разных эмоций.. . ответственности сразу много.. . сейчас моей крохе уже 35-36 неделек.. . скоро появимся на свет)
АААААААААААААААААА!!!! УРААААА!!!! Я стану мамой!!!! ЕХУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! ой, немножко страшно.... Нет, все -равно СУпЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!
Самое светлое.... Счастье не описуемое!!!!
Счастье. Мой сожитель паралельно. Его мама счастлива. Мои родители в шоке, хватались за карвалол!
Панику. Зато теперь-СЧАСТЬЕ!!!
счастье испытала я.... муж-шок, а потом радость.
я жутко испугалась и поверить не могла, что это всё со мной происходит. пришлось смириться...
Я очень обрадовалась!!! !
Счастье
я счастлива, сегодня ровно 3 месяца и зимой у меня родится малыш!