Беременность и роды
А какие чувства вы испытали при рождении ребенка?
на первом ребенке, я смотрела в это сморщенное личико и не могла поверить своим глазам, что у меня теперь сынуля, и я мама.. . Но каждый раз смотрю на них как на пришельцев из другого мира.. . Как же, их ведь не было и вот же росло в тебе и вышло Чудо....
При рождении первой-шок и радость, при рождении второго-радость и интерес, какой получился...
Мне было тааак больно, что после родов меня мало что волновало, ещё было очень больно когда зашивали внутрение швы ...но на следущий день более менее оклемалась и поняла, что теперь у меня есть моя любииииииииииимая дочурка!
полностью с тобой солидарна! !
Теперь любое обьявление в новостях сразу проецируешь на ребенка. . Жара, холод.. , а если землятресение, пожар.. . конец света.. . Блин!! ! Я никогда так не боялась жить, как сейчас, страшно за детей шо пипец!!!!
Побывала в Раю!!!)))
смешанные.
Облегчение, что процесс родов закончился, и радость, что я его увидела!
Если Вы о первых секундах, когда видишь новорожденного, то безумное счастье и рдость, я и плакала и смеялась одновременно. %)
Боль!! ! Адскую боль!!!!
Диана *******
Маааш,ну от тебя красивых образов хотят,а ты правду - матку в глаза рубишь)))))))))))
Невероятное облегчение, что закончилась беременность!!
кайф!
Не совсем понятно, что именно Вы имеете в виду. Непосредственно при рождении.... когда сказали, что можно тужиться, я обрадовалась, почувствовала прилив сил. А когда сына уже на меня положили, то такое ощущение было, что в груди счастье взровалось, хотелось кричать от радости, смеяться, плакать и крепко-крепко обнимать и целовать кроху.
сразу кучу всего : радость, счастье, крылья за спиной, чудо свершилось, наш малыш родился, а потом какое то беспокойство за него все ли с ним в порядке, потом опять волна счастья нахлынула и так в перемежку, родился он в 12 ночи, а я уснуть не могла, ждала когда принесут кормить, а его не принесли в 6 утра, вот где была паника и слезы (вот ведь дурочка была)
Неописуемое счастье и гордость..
Наконец то ты родился и мне уже не так х...
сначала никаких эмоций, просто облегчение что уже не больно. но сразу спросила почему ребеночек не кричит, сил не было переживать. а когда крик услышала, успокоилась вообще. а чувство материнства появилось уже сейчас дома, когда остались один на один
Облегчение и радость!!!! Готова была вскочить с этой кушетки и расцеловать врача с акушеркой!!!!
Чувство безграничного счастья!
наконец-то отмучилась!
Облегчение, что боль окончена (от схваток) и радость, что вот оно счастье!
Счастье, восторг и опустошение.
что щас помру от боли и не увижу своего ребенка
Это невозможно передать словами!